МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к 8 Марта (2 фото)

Анастасия Лаптева
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из всех типов бумажного материала можно сотворить такую красоту, которой являются бумажные цветы. Огромные бумажные цветы хорошо подходят, когда необходимо заполнить большое пространство сразу. Выкройки для цветов сегодня найти совершенно не сложно, и они могут быть самыми разнообразными, как говорится «на любой цветок». Украшения из бумаги, имея выкройку, тоже очень несложно сделать. Достаточно вырезать цветок по шаблону, наклеить сердцевину и цветок для панно готов. В этом году мы решили использовать такие цветы в украшении зала к утренникам и вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Окно на входе в наш детский сад украшала вот такая Девушка-Весна. Выполнена она из плоских цветочков из тонированной бумаги.

Фото №1 Существует целое наименование видов бумаги каждый из которых отличается какими то своими уникальными характеристиками

Публикации по теме:

Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами»Мастер-класс «8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами» 8 Марта. Оформление музыкального зала карточками с растительными элементами. Всем привет! Подготовка к утреннику "8 Марта" идет полным ходом.

Оформление музыкального зала ДОУ к 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к 8 Марта В оформлении использована драпировка тканей и подвесные украшения из бумаги. тобы создать радостное настроение для такого трогательного.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта встречайте мое настроение "Девушка весна" нежная воздушная работа. Оформление к 8 марта "Девушка весна" 2017 выполнена из ткани, и из бумажных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 МартаВот так в этом году мы оформили музыкальный зал нашего детского сада. Праздники, из-за длительных.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 мартаОформление музыкального зала к 8 марта Вот так мы поздравляли мамочек с международным женским днем. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи. А мамы участвовали в конкурсах.

Оформление музыкального зала к 8 марта. ФотоотчетОформление музыкального зала к 8 марта. Фотоотчет Весна спешит к нам в гости и приносит нам самый долгожданный и важный, нежный праздник 8 марта- праздник всех мам на свете. В детском саду.

Оформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 мартаОформление музыкального зала к Международному женскому Дню 8 марта Спешу поделиться с вами своим вариантом оформления центральной стены музыкального зала к международному женскому дню 8 марта. Основой композиции.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 11 мая 2017 в 23:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД