Получи документы

Оформление музыкального зала к 8 Марта (3 фото)

Аксинья Черемисина
Оформление музыкального зала к 8 Марта

Всем добрый вечер!

Оформление музыкального зала к 8 Марта

Дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами идеей оформлением музыкального зала на 8 марта. Все грандиозно бюджетно, и очень даже мило и свежо.

С Нового года у нас в зале оставалась висеть арка-вытыканка,сколько усилий мы на нее потратили и как ее делали, можете почитать в предыдущих публикациях.

Публикация «Оформление музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Чтобы добавить весеннюю нотку,я взяла искусственные растения (мне кажется в любом детском саду они есть) и как бы обвила краешки. И вот уже перед нами арка-беседка!

Восьмерку,опять таки увеличила в фотошопе, и немного раскрасила.

Цветы сделаны из окрашенных обоев,вырезаем лепесток,внутри лепестка вырезаем "капельку",погибаем краешки и соединяем.

Фото №1 Всем добрый вечер Фото №2 Дорогие друзья Хочу поделиться с вами идеей

И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять всех женщин с 8 Марта, первым весенним праздником! 8 Марта - международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прекрасный день ни одна женщина не остается без подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем стих о любимой маме и бабушке, произнесенные устами малыша.

6 и 7 Марта в нашем детском саду прошли утренники посвященные 8 Марта. Мы приготовили праздничный концерт для наших любимых мам и бабушек, порадовали их песнями и танцами, интересными конкурсами и играми.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому году и 8 мартаОформление музыкального зала к Новому году и 8 марта Фотоотчет: оформлении музыкального зала к Новому году и 8 марта. Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном.

Готовимся к 8 марта. Оформление музыкального залаГотовимся к 8 марта. Оформление музыкального зала Всем гостям моей странички добрый день. Приближается всеми любимый праздник 8 марта. И все от мала до велика к нему готовятся заранее,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 30 марта 2018 в 00:21
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД