Получи документы

«8 марта». Оформление музыкального зала (4 фото)

Елена Александровна Шебунова
«8 марта». Оформление музыкального зала

Оформление музыкального зала к 8 марта.

«8 марта». Оформление музыкального зала

Хочу поделиться с вами своей идеей украшения музыкального зала к празднику 8 марта. На центральной стене зала расположено изображение Девушки-Весны. Идею ее воплощения мне подсказал мастер-класс по изготовлению пионов из гофрированной бумаги. Я воспользовалась более бюджетным вариантом и использовала вместо гофрированной бумаги салфетки. Они дешевы, а смотрятся не менее эффектно. Сначала Я вместе с коллегами изготовили множество пионов двух размеров. На большой пион идет по 8 салфеток, а на изготовление маленького всего две,разрезанные каждая на четыре части. Как изготовить пионы можно свободно найти на просторах интернета. Затем я нарисовала на ватмане Девушку- Весну в платье с длинными рукавами и пышной юбкой. Следующим шагом было украсить наряд пионами. Их я приклеила на клей ПВА. Так же для украшения я распечатала готовые изображения ласточек и солнышка. По низу мы прикрепили синюю ткань и так же украсили волны ручейка голубыми пионами. Вот изображение Девушки-Весны поближе.

Публикация «„8 марта“, Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото «8 марта»
. Оформление музыкального зала - фото

Тюль с боку украсили бабочками. Из них составили цифру восемь и раскидали хаотично по полотну тюля. Получилось очень нежно и воздушно.

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к марта
Публикации по теме:

Готовимся к 8 марта. Оформление музыкального залаГотовимся к 8 марта. Оформление музыкального зала Всем гостям моей странички добрый день. Приближается всеми любимый праздник 8 марта. И все от мала до велика к нему готовятся заранее,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта В преддверии Международного женского дня хочу поделиться с вами весенним оформлением нашего музыкального зала в прошлом учебном году. Оформление.

8 марта. Оформление музыкального зала к празднику8 марта. Оформление музыкального зала к празднику Оформление к праздникам - процесс трудоемкий, требующий определенной предварительной подготовки и финансовых затрат. Поэтому стремлюсь.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Звенят сосульки весело! Весна-Красна идёт! Встречайте Праздник песнями! День Мамин настаёт! Оформление пространства музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Всем добрый вечер! Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами идеей оформлением музыкального зала на 8 марта. Все грандиозно бюджетно, и очень.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья.

Оформление музыкального зала к 8 Марта.Оформление музыкального зала к 8 Марта. К каждому мероприятию обязательно оформление музыкального зала. К 8 марта украсили кулисные шторы и стену. Праздник женский, весенний, свежий,.

Оформление музыкального зала на празднике 8 мартаОформление музыкального зала на празднике 8 марта детский сад "Аленушка №2" город Зверево. Музыкальный руководитель Вирабян Кнарик СС праздником бабушки, мамы, сестрёнки, Тети, подружки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«8 марта». Оформление музыкального зала
Опубликовано: 8 апреля 2018 в 12:46
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД