МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам (5 фото)

Юлия Надыршина
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный вариант оформления, для которого нужно совсем немного средств, достаточно фантазии и большое количество терпения. И конечно, не одна пара умелых рук!

Публикация «Оформление музыкального зала к новогодним праздникам» размещена в разделах

Все изображения и декорации на центральной стене (деревья, олени, сани и Дед Мороз, сугробы и ламбрекены по верхнему краю) были выполнены на пленке ПВХ, а затем украшены с помощью самоклеющеися пленки серебристого цвета. и всем знакомых с детства снежинок из салфеток.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

На боковой стене мы сделали композицию из двух снеговиков и ёлочки. Все детали изготовлены из синтепона.

Фото №1 Данное оформление

Снежинки - балеринки, парящие под потолком вырезаны из картона по шаблонам и наряжены в юбочки - пачки из салфеток нежных голубых, желтых и розовых тонов.

А домик для Снегурочки мы вырезали из большой картоннои коробки, обклеили обоями подходящеи фактуры и украсили также самоклейкой и снежинками.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада

В итоге у нас получилось очень нежное и новогоднее оформление, и наш зал преобразился и засверкал волшебными красками. Вот так в нашем дружном коллективе с помощью творческих сотрудников мы воплотили в жизнь наши задумки. И дети, и родители были в восторге!

Фото №3 Это вполне бюджетный вариант оформления для которого нужно совсем немного средств достаточно фантазии и большое количество терпения Фото №4 И конечно не одна пара умелых рук Публикация Оформление музыкального зала к новогодним праздникам размещена в разделах Музыка
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам. Предлагаю вашему вниманию информационный стенд для музыкального зала изготовленный мною. Это очень удобная и эффективная форма работы с.

Методическая разработка «Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям»Методическая разработка «Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям» Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям. Вопрос создания развивающей предметно-пространственной среды на сегодняшний день.

Оформление детского сада к Новогодним утренникам. Фотоотчёт. Роспись задника для оформления сцены музыкального залаОформление детского сада к Новогодним утренникам. Фотоотчёт. Роспись задника для оформления сцены музыкального зала приближается самый долгожданный праздник Новый год! Ждут его как дети, так и взрослые. Многие верят в чудеса, которые обязательно исполнятся.

Оформление группы к новогодним праздникам. Совместная деятельность педагогов, детей, родителейОформление группы к новогодним праздникам. Совместная деятельность педагогов, детей, родителей Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам IMG]/upload/blogs/detsad-161064-1484224420.jpg[/IMG] Новый год - волшебный праздник. все ждут чудо и дети и взрослые. всегда хочется попасть.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому годуОформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому году В изготовлении такой картины для оформлении музыкального зала использовались полиэтиленовая пленка для парников и цветная пленка с клейким.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформляя музыкальный зал к праздникам, к мероприятиям, стараешься каждый раз сделать что- нибудь новенькое, интересное. Ребята с большим.

Оформление територии детского сада к новогодним праздникам: «В гости к смешарикам».Оформление територии детского сада к новогодним праздникам: «В гости к смешарикам». Уже совсем скоро наступит время проведения новогодних утренников и в голове начинают возникать вопросы: как оформить территорию, чем еще.

Оформление зала к новогодним праздникам «Сказка»Оформление зала к новогодним праздникам «Сказка» Селиванова Анна Оформление зала к новому году. Доброго времени суток коллеги! Представляю вашему внимание оформление зала в ГБОУ СОШ с. Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам
Опубликовано: 7 июня 2017 в 21:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД