Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам (4 фото)

Валентина Кукленкова
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

Оформление музыкального зала к новогодним праздникам

раздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника. Всем нам хочется, чтобы музыкальный зал был украшен нарядно, ярко и по-новому.

Для детей не обходимо создать сказочную атмосферу. Самый простой способ приблизить ребёнка к чуду-это украсить его к празднику.

А праздник это море удовольствия и неожиданных сюрпризов.

Публикация «Оформление музыкального зала к новогодним праздникам» размещена в разделах

В своем оформлении музыкального зала мы использовали фольгированный утеплитель искусственный снег,снежинки из пенопласта,ватман. Работа с материалом быстрая и не сложная.

Из фольгированного утеплителя вырезала дома,деревья, звезды,олений,дед мороза в санях. Так же мы использовали светодиодные гирлянды.

Зеркало мы украсили рисованными снеговиками,деревья из фольгированного утеплителя и искусственный снег.

Новогодняя елка и зал украшен в серебристо-синих тонах.

Данная работа была оформлена в соавторстве :Кукленкова Валентина Валерьевна,Авдонина Екатерина Александроана,Молодцова Наталья Михайловна,Авилкина Татьяна Николаевна,

Будкина Наталья Юрьевна, Фалалеева Ирина Станиславовна, Багачева Викотия Владимировна.

Фото №1 раздник в детском саду это социально значимое мероприятие а также способ художественного воплощения содержания этого праздника Фото №2 Всем нам хочется чтобы музыкальный зал был украшен нарядно ярко и по новому Фото №3 Для детей не обходимо создать сказочную атмосферу
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю посмотреть оформление музыкального зала. Оформляя музыкальный зал к праздникам,.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018Оформление музыкального зала к новогодним утренникам-2018 Новогодний праздник - особенный. Он любим не только детьми, но и взрослыми. Один из этапов - подготовка к празднику: изготовление поделок,.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Дорогие друзья, представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального зала. Основной элемент декорирования- фантазийные фрагменты,.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникамОформление музыкального зала к новогодним утренникам Всех коллег поздравляю с наступившим 2018 годом! В детском саду немалое место занимает оформление музыкального зала к новому году. Всем нам.

Оформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском садуОформление музыкального зала к новогодним утренникам в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу с вами поделиться идеями украшения музыкального зала к Новогодним утренникам. В этом году нам очень.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам "Осень золотая" Художница Осень в гости пришла, Чудесные краски с собой принесла. Пишет для нас осенний пейзаж И всех приглашает на свой.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Какие же все-таки затейники и рукодельники педагоги дошкольных организаций. Все у них в руках спорится, а сколько фантазии! Взять хотя бы.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новогодним праздникам
Опубликовано: 15 марта 2018 в 14:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД