Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к Новому году (7 фото)

Аксинья Черемисина
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году

2018

Оформление музыкального зала к Новому году

Всем добрый вечер!

Новый год с самого детства и до сих пор, для меня очень волшебный праздник!Вот именно это "волшебство" я и попыталась перенести в наш музыкальный зал!

Итак,начнем сначала,пере нами стояла достаточно сложная задача,снять все предыдущее оформление. И за это огромное спасибо нашим воспитательницам, а также их помощницам.

Напомню:необходимо было снимать огромное количество цветов и листьев.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Оформление музыкального зала к Новому году

Кстати,все наше богатство мы очень аккуратно сложили,в детском саду все пригодится)

Далее предстояла еще более сложная работа:в фотошопе я увеличила ажурный ламбрекен добавила на него снежинки. И, мы начали печатать,более 100 страниц бумаги ушло на нашу арку!"

Одно могу сказать точно,тот кто хоть раз вырезал вытыканку,тот нас поймет. Вы только представьте,сначала склеиваем рисунок,сзади проклеиваем скотчем,а потом,вырезаем,вырезаем. Казалось,мы никогда не закончим. Но все таки, мы сделали это!

Честно сказать, я очень нами горжусь!

Фото №2 И за это огромное спасибо нашим воспитательницам а также их помощницам

Елочку украшали,нестандартно,у многих она вызывала противоречивые чувства.

Кстати на окнах и стенах тоже были вытыканки (увеличенные).На стене как бы на еловых ветках висело " С Новым Годом!"

Фото №3 Напомню необходимо было снимать огромное количество цветов и листьев Фото №4 Публикация Оформление музыкального зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март

Вроде бы все было уже украшено,но нам чего то не хватало. Как оказалось,у нас не было трона для Деда Мороза. Опять таки фотошоп,расклейка,и вырезание из потолочной плитки,совершенно непредсказуемый материал.

Фото №5 Кстати все наше богатство мы очень аккуратно сложили в детском саду все пригодится Далее предстояла еще более сложная работа в фотошопе я увеличила ажурный ламбрекен добавила на него снежинки Фото №6 И мы начали печатать более страниц бумаги ушло на нашу арку Одно могу сказать точно тот кто хоть раз вырезал вытыканку тот нас поймет

В итоге,я довольна,дети в восторге,родители в шоке от красоты!

Всем Спасибо за Внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому году и 8 мартаОформление музыкального зала к Новому году и 8 марта Фотоотчет: оформлении музыкального зала к Новому году и 8 марта. Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Чудесный зал. Оформление музыкального зала в детском саду «Ромашка» Автор: Хлебникова Татьяна Федоровна педагог дополнительного образования.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Что такое Новый год? Дед Мороз длиннобород, Взрывы смеха и хлопушки, Счастья – целый пароход! Это – яркий маскарад, Музыкальный хит-парад,.

Оформление музыкального зала к Новому ГодуОформление музыкального зала к Новому Году Оформление музыкального зала к Новому году выполнено из тепло изоляционного материала приобретенного в строительном магазине. Сначала наносился.

Оформление музыкального зала к Новому году в детском садуОформление музыкального зала к Новому году в детском саду Новый год- это всегда сказка. Мне захотелось добавить сказочного настроения и в оформление нашего музыкального зала. И вот на стене появилась.

Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева»Оформление музыкального зала к Новому году. «Зимние кружева» Новый год-праздник волшебный и чудесный!Все ждут его с большим нетерпением. А чтобы придать атмосферу сказки,мы украсили наш музыкальный.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 29 марта 2018 в 20:29
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД