Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда» (4 фото)

Иванова Алёна Сергеевна
Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»

Новогоднее оформление ожидании чуда"

Оформление музыкального зала к праздникам, для меня как для музыкального руководителя, не менее важно, чем сценарий мероприятия или репертуар, выученный с детьми. Ведь именно его украшение способствует созданию особой атмосферы и праздничного настроения, вовлекая детей в мир волшебства и положительных эмоций.

В декабре, мы провели с родителями конкурс поделки "Ёлочная игрушка 2018". Работ было много и все они были яркие и красивые.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала „В ожидании чуда“» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»

По решению конкурсной комиссии игрушки, занявшие призовые места украсили нашу новогоднюю ёлку. Она и стала нашим самым главным украшением музыкального зала.

Фото «В ожидании чуда»

Дополнительным украшением стали новогодний банер и камин, который наши педагоги сделали своими руками, как элемент фотозоны.

Новогоднее оформление музыкального зала - фото

На зеркалах нарисовали снеговика и собаку, символы зимы и Нового года.

Стены нашего зала очень красочно разрисованы, поэтому я не стала перегружать его украшение лишними элементами.

Фото №1 Ведь именно его украшение способствует созданию особой атмосферы и праздничного настроения вовлекая детей в мир волшебства и положительных эмоций

Использование цветомузыки добавило волшебства и таинства в оформление новогоднего зала и стало незаменимым атрибутом в дискотечной части наших праздников.

Мы назвали оформление зала ожидании чуда", потому что у нас получилось сделать его по истине волшебным и сказочным сказочным.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Фотоотчет «В ожидании чуда»Фотоотчет «В ожидании чуда» Совсем скоро закончится первый зимний месяц и нас ждет самый волшебный, сказочный праздник — Новый год. Когда наступает Новый год, в глубине.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда»Фотоотчет. Новогоднее оформление «В ожидании чуда» На пороге Новый год. Самый любимый и завораживающий праздник,с нетерпением ждут взрослые и особенно дети! Дома в кругу семьи,с мамами папами.

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Проект «В ожидании новогоднего чуда» Актуальность: Важное место в данном проекте занимает изучение и сохранение традиций празднования Нового года, что помогает удовлетворить.

Фотоотчет «В ожидании новогоднего чуда»Фотоотчет «В ожидании новогоднего чуда» В гости сказка к нам пришла, счастье и радость нам принесла. Дедушка Мороз пришел, к нам пришел. В пляс веселый он пошел, сам пошел.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала «В ожидании чуда»
Опубликовано: 10 января 2018 в 10:20
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД