МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к новому году (3 фото)

Екатерина Алексеева
Оформление музыкального зала к новому году

Новогодние фантазии

Это панно было создано нашим дружным коллективом к празднованию нового 2013 года, зайчики изготовлены из потолочной плитки, ёлки - из обычной бумаги для ксерокса, ну а сугробы естественно из синтепона, правда мы сделали из синих лампочек подсветку внизу, а сверху повесили занавески из огоньков, по-моему получилось очень сказочно! Я назвала это панно "Зайцы водят хоровод!"

Публикация «Оформление музыкального зала к новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к новому году

А это вид сбоку: арка обтянута нежной голубой органзой, вокруг неё обвиты синие гирлянды;домик соответственно сказочный-загадочный тоже весь в огоньках.

Фото №1 А это вид сбоку арка обтянута нежной голубой органзой вокруг неё обвиты синие гирлянды домик соответственно сказочный загадочный тоже весь в огоньках

Ну а это - наша гордость - ёлочка-красавица!В этом году решили украсить её в одном стиле: серебряные шары, бусы и снежинки.

Фото №2 Ну а это наша гордость ёлочка красавица В этом году решили украсить её в одном стиле серебряные шары бусы и снежинки
Публикации по теме:

Наша группа.Наша группа. За летний период все воспитатели стараются украсить свою группу к новому учебному году, внести что то новое в оформление, чтобы порадовать.

Оформление группы к новому году!!!Оформление группы к новому году!!! Здравствуйте дорогие педагоги. Как и у многих в детском саду у нас был объявлен конкурс на новогоднее оформление группы. Все старались сделать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к новому году
Опубликовано: 2 февраля 2013 в 22:19
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД