Получи документы

Оформление музыкального зала к Новому году (2 фото)

Ольга Соловьёва
Оформление музыкального зала к Новому году

Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним утренникам. Очень хорошо, что есть такой сайт как МААМ, где можно подчеркнуть для себя ту или иную идею, выбрать из двух или трёх, добавить своё и сделать очередной шедевр для детей, родителей и своих коллег. Новый год это праздник чудес, волшебства. исполнение желаний. Хочется как-то главную стену в зале оформить по особенному, необычно, с волшебством. Идея как-то не заставила долго ждать. Мы решили купить десять ватманов белой бумаги. Склеили их клеем ПВА. И нарисовали очень яркую и сказочную картину " Дед Мороз в санях,запряжённых оленем". Всё это нарисовано гуашевыми красками. Под стеной наложили много коробок, закрыли их белой тканью. Получились замечательные сугробы. Затем устроили конкурс снежинок. Все снежинки использовали в украшении сугробов. Снеговиков делали родители из пластиковых стаканчиков. Получились просто чудо - снеговики. Два из двух ярусов- это в шляпах мальчики, а третий - девочка в колпачке. Ещё вырезали вытананки ёлочки размером с ватман. Прикрепили их вокруг снеговиков. Ещё нанизывали снежинки на нити и свесили их от потолка к полу на разном расстоянии. Получилась вот такая красота.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году

Надеюсь, что наша идея оформления зала или хотя бы её часть кому нибудь подойдёт. Ещё хочу показать как я украсила свою прихожую в группе.

Фото №1 Вот опять подходит к концу ещё один год

Вытананки размером с ватман. С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Желаю Вам творческих успехов и послушных деток.

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 14:28
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД