Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году (3 фото)

Ирина Махова
Оформление музыкального зала к Новому году

Новогоднее оформление музыкального зала!

Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется. Первый Новый год в нашем вновь открывшемся детском саду "Солнышко" в рабочем поселке Каргаполье и поэтому хотелось сделать что-то очень красивое, сказочное, волшебное, чтобы именно, этот 2017 год запомнился всем - как нашим воспитанникам, так и нашим родителям, и конечно же, нам всем педагогам детского сада. Так как детский сад новый, да и я сама работаю в этом детском саду первый год (это мой дебют)значит сделать всё украшение праздника необходимо было вновь, от этого только было интереснее работать и воплощать свои задумки. Сказочный лес, волшебные ели - сделали из белой бумаги, сугробы оформили из тонкой голубой и белой капроновых тканей, и под нее я проложила новогоднюю гирлянду, смотрелось так, как будто снег сверкает от мороза, очень эффектно. Также из белой бумаги вырезали зайчиков и посадила их в сугробы. На каждую спинку стульчика для ребенка мы сшили из синтепона чехол, получились как бы небольшие объемные сугробы. Самым главным украшением зала, конечно, была настоящая елка, но очень жаль, у меня нет с ней фотографии, чтобы в целом посмотреть всю композицию.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к Новому году
Фото №1 Оформление зала в детском саду оформление музыкального зала Получилось так что раньше выложить свою работу не смогла а поделиться с вами очень хочется Фото №2 Также из белой бумаги вырезали зайчиков и посадила их в сугробы
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году» В этом году наш дружный коллектив решил украсить музыкальный зал в бело -синих тонах. Мы начали продумывать идеи для оформления с октября.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Оформление музыкального зала к новому году.Оформление музыкального зала к новому году. К нам в сад пришёл такой чудесный, такой волшебный, такой любимый всеми праздник - праздник Нового года. Оформляя зал к новому году мы постарались.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Самый любимый детский праздник - это новый год. К нам приходит новый год. Столько радости несет. Деткам сказки и конфеты. Людям счастье.

Оформление музыкального зала к Новому году.Оформление музыкального зала к Новому году. Каждый год и дети и взрослые с нетерпением ждут сказочный и волшебный праздник - Новый год! В нашем коллективе заранее обсуждается на заседаниях.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому годуОформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому году В изготовлении такой картины для оформлении музыкального зала использовались полиэтиленовая пленка для парников и цветная пленка с клейким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 1 мая 2017 в 16:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД