МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (6 фото)

Млада Сидорова
Оформление музыкального зала к Новому году

Оформление музыкального зала к Новому году.

Оформление музыкального зала к Новому году

Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными участками, горками, снежными крепостями и снеговиками. Сколько радости приносит зима малышам!

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Но зима в Калининграде редко дарит снег и мороз. Такова наша "расплата" за близость к морю. А ведь совсем скоро Новый год! И что за новогодний праздник без белого, пушистого, искрящегося снега? Вот и стараются педагоги детского сада, создают снежинки своими руками. Мишура, бумага, подкладочная подложка, степлер, немного фантазии,- и вот снежинки готовы!

Кто вяжет снежинки и с неба бросает?

Узоров таких даже мама не знает,

И пряжи нигде не встречали такой -

Наш город весь белый, слегка голубой.

А, может быть, их вырезают из ситца

И тихо спускают ко мне на ресницы?

Они на ладошках тихонечко тают.

Откуда снежинки? Хоть кто-нибудь знает?

Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к Новому году Как же я завидую поистине БЕЛОЙ завистью когда вижу фотографии друзей МААМовцев с заснеженными участками горками снежными крепостями и снеговиками Такова наша расплата за близость к морю А ведь совсем скоро Новый год И что за новогодний праздник без белого пушистого искрящегося снега Вот и стараются педагоги детского сада создают снежинки своими руками А может быть их вырезают из ситца И тихо спускают ко мне на ресницы Они на ладошках тихонечко тают
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 10:00
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД