Лучший педагог года

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году (6 фото)

Светлана Тимохина
«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году

К новому 2018 году, мне как никогда здорово удалось украсить, оформить наш музыкальный зал. В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить не менее сказочные утренники.

«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году

Много иллюминации и подсветки, как никогда. Оформляю как всегда с помощью обычной ткани каких - то тряпочек и английских иголочек мне удалось создать вот такую композицию под названием "Сказочный лес".

Публикация «„Сказочный лес“, Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

Фото «Сказочный лес»

овый год - это всегда сказка и не только для детей, но и для многих взрослых. Поэтому главной задачей было погрузить всех наших гостей в сказку!

. Оформление музыкального зала к Новому году - фото

Дети очень эмоционально реагируют на оформление внутренней и внешней среды детского дошкольного учреждения, она их радует и интересует. Затраты на оформление минимальные всего лишь белая бумага для вырезания деревьев и небольшие кусочки ткани, обычно это обрезки от костюмов (костюмы для каждого ребенка шьются индивидуально по сценарию нашими замечательными кастеляншами) Было много идей, было много разных оформлений до этого, но именно сказочный, волшебный лес как никогда лучше подходит именно для оформления Нового года. Дорогие коллеги! поздравляю вас с наступающим новым 2018 годом! желаю вам всех благ, удачи в творчестве, творческого роста, успехов!

Фото №1 К новому году мне как никогда здорово удалось украсить Фото №2 Оформление зала в детском саду оформить наш музыкальный зал

конечно же и елка украсит наш музыкальный зал не менее красивая и стройная.

Фото №3 В нашем сказочном музыкальном зале будут проходить не менее сказочные утренники
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Украшение группы к Новому году. Сказочный уголокУкрашение группы к Новому году. Сказочный уголок Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в средней группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Новогоднее оформление музыкального зала!Получилось так, что раньше выложить свою работу не смогла, а поделиться с вами очень хочется.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Как же я завидую, поистине БЕЛОЙ завистью, когда вижу фотографии друзей-МААМовцев с заснеженными.

Оформление зала к Новому году «Царство снежинок»Оформление зала к Новому году «Царство снежинок» Вот и настал самый волшебный праздник и все спешат поделиться своими фотографиями, идеями и мастер - классами. Сегодня и мы хотим показать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Сказочный лес». Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 14 декабря 2017 в 13:51
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД