МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (1 фото)

Авдокушина Ольга Валентиновна
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным и привлекательным как для детей, так и для взрослых. В нашем детском саду большой музыкальный зал. Мы вешаем на центральной стене баннер с изображением осеннего леса, вешаем на шторы кленовые листья. Очень нравится мне использование в своей работе мультимедийного проектора и экрана. Изображение осеннего яркого солнца в желтых листьях, очень нравится детям! В одном углу музыкально зала ставим берёзу, а в другом красавец - клен. Готовим большую корзину с грибочками для ежика. В центре – полянка, на ней пенек, а на нем маленький ежик. Ну, а если дождь пойдёт, и закроет наше солнышко, то под зонтиками мы непогоду переждём. (Используем большой зонт - для игры, а маленькие зонтики – для танца). Можно праздник начинать!

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осенняя сказка в детском саду Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам. Материал будет полезен воспитателям.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Я работаю в детском саду 40 "Фиалка" города Белово музыкальным руководителем с 2009г. В то время зал украшала инструктор ИЗО деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 28 октября 2016 в 14:15
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД