МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (7 фото)

Татьяна Орлова
Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Уважаемые коллеги! В нашем детском саду, как и во многих других, приближается пора осенних праздников, и, конечно, главным местом проведения становится музыкальный зал. Представляю вашему вниманию его оформление, которое мы осуществляли совместно с нашим музыкальным руководителем Финк Натальей Владимировной

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к осенним праздникам

В этом году основное внимание мы уделили центральной стене: ее украшают новые шторы, композиции с цветами, и рамы, подвешенные на леске и украшенные лианами с осенними листьями.

Фото №1 Уважаемые коллеги В нашем детском саду как и во многих других приближается пора осенних праздников и конечно главным местом проведения становится музыкальный зал

Центральное место занимает ассиметричная композиция из искусственных цветов, веток с кленовыми листьями и сухоцветов.

Фото №2 Представляю вашему вниманию его оформление которое мы осуществляли совместно с нашим музыкальным руководителем Фото №3 Финк Натальей Владимировной Публикация Оформление музыкального зала к осенним праздникам размещена в разделах Музыка

По краям стоят два симметричных букета. В их изготовлении использовались также искусственные цветы и сухоцветы.

Фото №4 Сценарии музыкальных развлечений Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Осень

Верх штор решили слегка оживить. Для этого рамы освободили от стёкол и картона и обвили лианами.

Фото №6 Оформление зала к праздникам Осень

Нам нравится наш зал) А вам?

Публикации по теме:

Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам. Предлагаю вашему вниманию информационный стенд для музыкального зала изготовленный мною. Это очень удобная и эффективная форма работы с.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам.Оформление музыкального зала к осенним праздникам. Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят. Не слыхать веселых Песен соловья. Улетели птицы В дальние края. Здравствуйте.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому годуОформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому году В изготовлении такой картины для оформлении музыкального зала использовались полиэтиленовая пленка для парников и цветная пленка с клейким.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Оформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникамОформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникам Доброго времени суток, Уважаемые коллеги. В этой публикации я хочу поделиться своими идеями оформления центральной стены музыкального зала.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Наступает самая сказочная и невероятно красивая пора- ОСЕНЬ!. Листья окрашиваются в необычные цвета, и в воздухе веет волшебством. Дует.

Варианты декорирования музыкального зала к праздникамВарианты декорирования музыкального зала к праздникам Работа музыкального руководителя творчески рабнообразна и интересна. Я всё время стремлюсь к новым интересным формам, идеям не только в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 24 октября 2017 в 20:07
+322Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 112.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД