МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осенним праздникам (1 фото)

М Таривердиева
Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Оформление музыкального зала к осенним праздникам

Как-то незаметно и очень быстро пролетело лето, и наступила осень. И пусть многие из нас тоскуют по лету, осенняя пора также полна источников вдохновения и прелестей. Все вокруг раскрасилось яркими красками.

Природа, наверно, специально дарит нам напоследок такое буйство красок,

чтобы скрасить серость наступающих дождливых будней.

Публикация «Оформление музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Красота осенней природы и меня не оставила равнодушной и помогла мне в создании оформления музыкального зала к осенним праздникам, которую я постаралась выразила символами осенней поры

Я хочу поделиться с вами результатом своего творчества и фантазии.

Воплотить подобную идею по силам каждому потому, что использованы доступные материалы: бумага формата А4, картинки, которые скачала с интернета, программа фотошоп, цветной принтер. Каждое изображение в отдельности я разделила и разрезала на равные части в программе фотошоп (делила на столько частей, чтобы был достигнут нужный мне размер картинки) : белка, ёжик, облака, девушка- осень. Далее всё распечатала, склеила между собой каждое изображение в отдельности и вырезала. Вот и все.

Красота осени – это листопад. Я также распечатала осенние листочки на принтере, вырезала их и прикрепила их на нитке к потолку на разной высоте. Получился своеобразный листопад, который двигался при малейшем движении воздуха. Листочки крутились вокруг своей оси, создавая эффект полета. Смотрится очень здорово!

Буду бесконечно рада, если мое оформление придется вам по душе!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к празднику Осени. Стройные берёзки вырезаны из белой плотной бумаги и раскрашены чёрной гуашью. Разноцветные.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам.Оформление музыкального зала к осенним праздникам. Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят. Не слыхать веселых Песен соловья. Улетели птицы В дальние края. Здравствуйте.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Уважаемые коллеги! В нашем детском саду, как и во многих других, приближается пора осенних праздников, и, конечно, главным местом проведения.

Оформление музыкального зала к Осенним праздникам. Аппликация из тканиОформление музыкального зала к Осенним праздникам. Аппликация из ткани Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! – Тянет.

Оформление музыкального зала к осенним развлечениямОформление музыкального зала к осенним развлечениям Данное оформление музыкального зала мы разработали и дали путёвку в жизнь совместно с педагогом дополнительного образования по ИЗО нашего.

Оформление музыкального зала к осенним утренникамОформление музыкального зала к осенним утренникам Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах – Это платье золотое У берёзы на плечах. Утром мы во двор идём – Листья.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная,.

Оформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникамОформление музыкального зала в нашем ОУ к праздникам Доброго времени суток, Уважаемые коллеги. В этой публикации я хочу поделиться своими идеями оформления центральной стены музыкального зала.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Наступает самая сказочная и невероятно красивая пора- ОСЕНЬ!. Листья окрашиваются в необычные цвета, и в воздухе веет волшебством. Дует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 11 ноября 2017 в 17:50
+117Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД