Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к праздникам (19 фото)

Елена Варфоломеева
Оформление музыкального зала к праздникам

Решила поделиться своими идеями в оформлении музыкального зала к праздникам. Хотя, зачастую, не хватает ни времени, ни сил, ни средств, для реализации очередного "художественного проекта", но сильное желание сделать "из ничего - что-то", и не просто так, а чтобы было просто восхитительно, каждый раз побеждает. Вот и в этот раз, на праздник Выпуска детей в школу, необходимо было изготовить "школу", которая должна была появиться на сюрпризный момент в конце праздника "Дорога в школу", где Баба Яга привела к ней детей.

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к праздникам
Фото №1 Решила поделиться своими идеями в оформлении Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к праздникам Фото №3 Публикация Оформление музыкального зала к праздникам размещена в разделах Музыка

В прошлом году, на выпускной утренник нужно было изобразить болото, в котором живёт Водяной.

Фото №4 Сценарии музыкальных развлечений Оформление зала в детском саду Сценарии праздников

Но "болото" должно было появиться в середине праздника, поэтому, "оно" было замаскировано заранее под вывеской "Здравствуй, школа!". Найдёте?

Фото №5 Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения май

А это 2 года назад. Наши "чудо-ромашки" всегда сделают мир ярче!

Фото №6 В прошлом году на выпускной утренник нужно было изобразить болото в котором живёт Водяной

А вот и праздник осени, хотелось сделать в формате 5D, но не очень-то получилось. Хотя. почему-то фотоаппарат всегда искажает действительность не в лучшую сторону, какой бы ракурс не брал. Ну не может он передать всю красоту! Вы со мной согласны!

Фото №7 Но болото должно было появиться в середине праздника поэтому оно было замаскировано заранее под вывеской Здравствуй школа

Ну, а это Новый год. Хотелось передать атмосферу зимнего леса. Снегирей - за пол часа нарисовала на красном картоне - чтобы пузики им не красить - (время экономила). Стволы берёз - из кассовой ленты. Снег - из ваты. Рябина - из пластилина. + Советские ёлочки. Вот такое чудо получилось.

Фото №8 А это года назад

23 февраля. Объёмные гвоздики из салфеток. Цветы в соответствии с триколором Российского флага.

Фото №9 Наши чудо ромашки всегда сделают мир ярче

8 марта. Опять хочется объёма в формате 5D.

Фото №10 А вот и праздник осени хотелось сделать в формате но не очень то получилось

И мои любимые огоньки!

Фото №11 почему то фотоаппарат всегда искажает действительность не в лучшую сторону какой бы ракурс не брал

Объёмчик хорошо видать.

Фото №12 Ну не может он передать всю красоту Вы со мной согласны

А розовые цветы сделаны из одноразовых медицинских простыней (по 10 руб. за штуку) в технике канзаши. Два выходных дома шила.

Фото №13 Ну а это Новый год

А это мой кот лежит на будущей "открытке" к 8 марта.

Фото №14 Хотелось передать атмосферу зимнего леса

8 марта в прошлом году. Букет "мимозы" из жёлтеньких салфеток. Хотелось тоже сделать открытку, знакомую всем с детства.

Фото №15 Снегирей за пол часа нарисовала на красном картоне чтобы пузики им не красить время экономила

А вот полянка с ромашками.

Фото №16 Стволы берёз из кассовой ленты

А под полянкой скрыт кораблик для танца "Яблочко".

Фото №17 Рябина из пластилина

Ну, и опять, любимы огоньки!

Фото №18 Советские ёлочки

Спасибо за внимание! Желаю всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Праздник в детском саду - это социально значимое мероприятие, а также способ художественного воплощения содержания этого праздника. Всем.

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду» Уважаемые коллеги! Сегодня я хотела уделить внимание такому важному вопросу, как оформление музыкального зала к праздникам, которые проходят.

Фотоотчёт. Оформление стендов, окон, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, окон, музыкального зала к праздникам. Я работаю в дошкольном учреждении относительно недавно, чуть больше года,могу сказать, что только учусь, и первые мои опыты в оформлении.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Продолжаю,дорогие друзья,делится с вами идеями по оформлению музыкального зала. В наше время тотальной экономии, стараюсь, чтоб оформление.

Оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление музыкального зала к осенним праздникам Уважаемые коллеги, хочу предоставить вашему вниманию оформление музыкального зала к осенним праздникам. Вот так мы оформили в этом году.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. К каждому проводимому в учреждение празднику подбирается тематическое оформление. В оформлении зала, изготовлении атрибутов к утреннику.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Просто восхищаешься глядя на ваш огромный труд, терпение, творчество, хочу тоже поделиться своими наработками по оформлению музыкального.

Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам)Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам) Совсем недавно в нашем детском саду отшумели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В старшей разновозрастной.

Оформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникамОформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникам ". Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 29 мая 2016 в 05:07
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД