Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к праздникам (5 фото)

ольга чайникова
Оформление музыкального зала к праздникам

Детский праздник — это всегда радостное событие, вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции. Сегодня тематика праздников самая разнообразная, но особое значение имеют календарные праздники :Праздник Осени, Новый год, а также традиционные для нашей страны праздники, посвященные знаменательным датам 23 февраля, Международный женский день 8 Марта, День Победы 9 мая. Праздничная атмосфера, красота оформления помещения это важные факторы эстетического воспитания. Для проведения любого праздника необходимо тематическое оформление зала. Для этого нужно и настроение, и вдохновение! Поэтому к оформлению зала педагоги нашего ДОУ всегда подходят ответственно.

Публикация «Оформление музыкального зала к праздникам» размещена в разделах

Фотографии оформленного зала : 1, 2 праздник осени

Оформление музыкального зала к праздникам
Фото №1 Детский праздник это всегда радостное событие вносящее в жизнь ребенка положительные эмоции

3. Новый год

Фото №2 Праздничная атмосфера красота оформления помещения это важные факторы эстетического воспитания Фото №3 Для проведения любого праздника необходимо тематическое

4. 8 марта

Фото №4 Оформление зала в детском саду оформление зала

Костюмы представленный на фото, так же изготовлены педагогами нашего ДОУ.

Зал оформляли : Юшкова С. А., Чайникова О. А., Агафонова И. Н., Пчельникова О. А

Публикации по теме:

Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам.Фотоотчёт. Оформление стендов, музыкального зала к праздникам. Предлагаю вашему вниманию информационный стенд для музыкального зала изготовленный мною. Это очень удобная и эффективная форма работы с.

Методическая разработка «Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям»Методическая разработка «Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям» Оформление музыкального зала к праздникам и развлечениям. Вопрос создания развивающей предметно-пространственной среды на сегодняшний день.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформление музыкального зала в 2016 учебном году. Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень. Сказочный.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам IMG]/upload/blogs/detsad-161064-1484224420.jpg[/IMG] Новый год - волшебный праздник. все ждут чудо и дети и взрослые. всегда хочется попасть.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому годуОформление музыкального зала к осенним праздникам и к Новому году В изготовлении такой картины для оформлении музыкального зала использовались полиэтиленовая пленка для парников и цветная пленка с клейким.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформляя музыкальный зал к праздникам, к мероприятиям, стараешься каждый раз сделать что- нибудь новенькое, интересное. Ребята с большим.

Оформление зала к новогодним праздникам «Сказка»Оформление зала к новогодним праздникам «Сказка» Селиванова Анна Оформление зала к новому году. Доброго времени суток коллеги! Представляю вашему внимание оформление зала в ГБОУ СОШ с. Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к праздникам
Опубликовано: 27 июля 2017 в 09:28
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД