Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику (8 фото)

Татьяна Шегердюкова
Оформление музыкального зала к празднику

Оформление музыкального зала к праздникам – забота каждого музыкального руководителя и воспитателей. Всякий раз хочется украсить как-то необычно, по-новому. В этом, конечно, хорошим помощникам стали социальные сети интернет! Сколько замечательных идей, разнообразных, красочных предлагают коллеги! Но свой зал хочется оформить по-особенному. Берешь все самое лучшее и перерабатываешь в зависимости от сюжета. И вот какие получились тучки и капельки, только такие как у нас.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику

Осень-красавица тоже в платьице, но модельер нарядил ее в свою необычную одежду. Деревья тоже выполнены по - другому.

Фото №1 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к праздникам забота каждого музыкального руководителя и воспитателей

А наша березка получилась на славу.

Фото №2 Всякий раз хочется украсить как то необычно по новому

Задумали мы ее как подарок сотрудникам детского сада от детей и их родителей на профессиональный праздник. Т. к. наш детский сад называется «Березка», мы предложили поздравления оформить в виде осенних листьев.

Фото №3 В этом конечно хорошим помощникам стали социальные сети интернет Сколько замечательных идей разнообразных красочных предлагают коллеги Но свой зал хочется оформить по особенному Фото №4 Берешь все самое лучшее и перерабатываешь в зависимости от сюжета

Получился великолепный подарок всем сотрудникам детского сада! И этот подарок стал частью нашего оформления к утреннику.

Фото №5 И вот какие получились тучки и капельки только такие как у нас

Гирлянды на окнах, шторах подвижны, взлетают от любого дуновения ветерка.

Фото №6 Публикация Оформление музыкального зала к празднику размещена в разделах Музыка

А наша волшебная паутина: зонтик тоже оформлялся родителями к конкурсу «Дюймовочка», где демонстрировался участницей!

Фото №7 Сценарии музыкальных развлечений Оформление зала в детском саду Сценарии праздников

В целом, получился великолепный ансамбль, который удачно вписался в интерьер нашего зала. Творчество и мастерство наших педагогов оказало необыкновенное влияние на праздничную атмосферу, на настроение детей и родителей.

Фотосессии с утренников радуют и волнуют!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осенняя сказка в детском саду Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам. Материал будет полезен воспитателям.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику Я работаю в детском саду 40 "Фиалка" города Белово музыкальным руководителем с 2009г. В то время зал украшала инструктор ИЗО деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику
Опубликовано: 19 октября 2016 в 13:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД