Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». (4 фото)

Людмила Морозова
Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь к празднику мы волнуемся не только о костюмах и сценарии, но и не мало времени и сил уделяем праздничному оформлению. Ведь так хочется удивить своих малышей, создать необычную обстановку в хорошо знакомом для них зале.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „8 марта“,» размещена в разделах

Очень выручает нас техника "вытынанка", оформление смотрится интересно, оригинально, сказочно. Используем мы её и на новый год, и на 1 сентября,и на конкурс чтецов. В прошлом году оформили зал для праздника мам. Вот что у нас получилось:

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».

В этом году мы решили сделать оформление в цвете, поэтому вооружились кисточкой и краской. Используя прошлогодние заготовки, мы распланировали оформление и принялись к покраске наших прошлогодних вытынонок. Восьмерка заиграла ярким алым цветом, её мы украсили веточкой мимоз. Белые и совсем обычные птички превратились в ярких синичек. Ну а, чтобы дополнить весенний образ, мы вырезали новые элементы - подснежники (тоже вытынанка, и тоже в этом году сделали в цвете). Посмотрите, что у нас получилось:

Фото «8 марта»
Оформление музыкального зала к празднику . - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги

С наступающим Вас праздником!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Мне очень нравится оформлять музыкальный зал к любому празднику, развлечению, открытому занятию. Идеи рождаются и заранее, и во время действия.

Оформление музыкального зала к Новогоднему праздникуОформление музыкального зала к Новогоднему празднику Ветер зимний, холодный проказник, К нашим окнам снежинками льнет - Тоже хочет, наверно, на праздник - Но его в дом никто не зовет. А на.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот и наступила осень. Приближается время проведения осенних праздников. Предлагаем вашему вниманию оформление музыкального зала,которое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу предложить вашему вниманию очередную версию девушки Осени. Мне так понравилась эта идея, что я решила нарисовать свой вариант. Так же.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Ежегодно, в течение 16 лет я провожу с детьми 5 - 7 лет развлечение "Капустница". Это весёлый фольклорный праздник, где ребята не только.

Оформление музыкального зала к празднику «Новый год»Оформление музыкального зала к празднику «Новый год» В нашем детском саду очень красивый и большой музыкальный зал. Каждый год к новогодним праздникам мы стараемся украсить его по - особенному,.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Осеннее оформление к празднику. Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление к празднику. У каждого.

Оформление музыкального зала к выпускному праздникуОформление музыкального зала к выпускному празднику 2015 г. Вот и подошел конец 2014-2015 учебного года. В конце мая пришлось прощаться с нашими выпускниками и провожать в школу. Выпускной.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Хочу поделиться нашим оформлением музыкального зала к новогодним праздникам. Вот уже третий год мы "экспериментируем" с синим фоном и пока.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».
Опубликовано: 1 марта 2016 в 16:57
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД