Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (4 фото)

Надежда Сопина
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Очень хотелось передать нежное, весеннее настроение.

Гирлянды выполнены из цветной офисной бумаги, круги разных диаметров чередуются с бабочками.

Большие цветы выполнены - из гофре бумаги.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию мое оформление

Основание цифры 8 выполнено из пластиковых стаканчиков скрепленных между собой степлером, в виде двух полусфер (на празднике нового года эти же полусферы поставили друг на друга, добавили шляпу, оранжевый нос, шарфик между сферами и получился замечательный снеговик). Сверху на полусферы, с помощью клеевого пистолета, приклеила объемные цветы из цветной офисной бумаги.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к замечательному празднику марта Фото №3 Очень хотелось передать нежное весеннее настроение

Цветы сделаны из трех цветков разной величины. Очень нежно смотрится когда все три цветка одного цвета. Можно сделать и разноцветные цветы, правильно подобрав цвета.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хочу поделится идеей оформления музыкального зала к празднику осени. Очень просто и не требует затрат, сохраняться украшения на долго и могут.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени В этом году музыкальный зал хотелось украсить как-то необыкновенно-сказочно. Надеюсь, у нас получилось. В центре мы поместили красавицу.

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет) В сибирском городском поселении Талинка есть дошкольная организация «Лесная сказка». Сюда с удовольствием приходят и взрослые и дети. Здесь.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Оформляя музыкальный зал к праздникам, я стараюсь передать праздничную атмосферу данного мероприятия, сделать зал незабываемым, всегда разным.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» Праздник "День матери" отмечается в нашем саду сравнительно недавно, но уже в "копилке идей" много интересных находок и предложений. Например,.

Оформление музыкального зала к празднику «Капустница»Оформление музыкального зала к празднику «Капустница» Вот и первые морозы. Пора капусту солить, "Капустницу" проводить! А для настроения обязательно зал украсить, да понарядней, чтобы петь,.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Офрмление музыкального зала к празднику 8 МартаОфрмление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление в детском саду к 8 марта Подготовка музыкального зала к весенним утренникам - это кропотливая долгая работа, ведь обстановка.

Украшение музыкального зала к празднику 8 МартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году наш детский сад только открылся, наработок еще никаких не было и в бюджете мы строго ограничены, поэтому выбор для украшения.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Украшение музыкального зала всегда стоит особым вопросом в подготовке к утренникам, т. к. является неотъемлемой частью всего праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 10:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД