Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (3 фото)

Марина Гаевская
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения девушки – весны. И мне захотелось что – то подобное, но все – таки свое. Так же на просторах интернета нашла восьмерку, выполненную в технике вытынанок. Мне она так понравилась! Я взяла лист красного картона (размером с ватман, сделала эскиз, и весь узор вырезала с помощью ножа для художественных работ. ] Затем наступила очередь рисования образа весны. Сама рисовать я не умею, только срисовываю. И так из нескольких распечатанных рисунков получился силуэт девушки – весны.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 В этом году задумалась как же оформить

Платье мы решили сделать из ткани зеленого цвета и украсить его цветами из цветной принтерной бумаги. Каждый цветок состоит из трех цветов разного размера. Также был нарисован воробей, который держит шлейф платья. Вот, что в конце концов получилось.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкальный зал к марта
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хотим поделиться опытом оформления музыкального зала к празднику осени. Центральную стену декорируем зелёной тканью. Затем делаем красавицу-осень:для.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал»Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал» Оформление музыкального зала к празднику "Осенний бал" Вот и наступил долгожданный "Осенний бал". В оформлении зала нам с удовольствием.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 3 марта 2018 в 18:07
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД