Папки-передвижки

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта (5 фото)

Марина Галимова
Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта

Здравствуйте!

Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам.

Предлагаем Вашему вниманию идею, как оформить зал на 8 марта в детском саду, своими руками. Несложно и очень нежно.

1. Используем цифру «8», мы выложили из бумажных цветов, листья которых закручены с помощью карандаша.

2. Далее использовали композицию из шаров, (5 цветочков, 4 бабочки и 2 улитки)

Шары круглые - 30 см, цвет: Lime green

Публикация «Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта» размещена в разделах

Производитель: Латекс окси дентл, Мексика.

Шары круглые 23 см, цвет:ассорти.

Производитель: Латекс окси, Мексика

Шары сердечки: маленькие.

Производитель: Латекс окси, Мексика.

Воздушные шары : ШДМ (длинные,

Производитель: Semperteх, Колумбия.

Эти шары очень хорошего качества, очень долго стоят, не лопаются и не сдуваются.

Для надувания шаров, мы использовали насос - 2 шт.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта
Здравствуйте Приближается праздник Марта в детском саду а в садике как обычно идет подготовка к утренникам Предлагаем Вашему вниманию идею как Оформление воздушными шарами аэродизайн твистинг оформить зал на марта в детском саду своими руками Несложно и очень нежно

Процесс изготовление цветов и бабочек, мы находили в сети интернета.

Изготовление травки заняло больше времени.

Зеленые шары надували одинакового размера и соединялись по 2 шт, далее обматывали парами шаров гимнастическую палку. Таких палок нам понадобилось 2 шт.

Всем спасибо, будут вопросы, пишите!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Фотоотчет «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию идеи оформления.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта в японском стилеОформление музыкального зала к празднику 8 Марта в японском стиле Обмен опытом педагогического мастерства по взаимодействию с музыкальным руководителем Мы, команда дружных молодых педагогов. С большим.

Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 МартаОформление группы и музыкального зала к празднику 8 Марта Попова Валентина Оформление группы и музыкального зала к празднику 8 марта В женский день, 8 марта, В праздник счастья, красоты Главным.

Оформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 МартаОформление музыкального зала ДОУ к празднику 8 Марта Красивое оформление зала на 8 Марта в детском саду – важная задача!Чаще всего украшения для оформления зала к 8 Марта в ДОУ делаются.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником 8 Марта! Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Оформление музыкального зала к празднику - 8 марта. Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами своим оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику 8 марта «Весенняя фантазия»Оформление музыкального зала к празднику 8 марта «Весенняя фантазия» 8 Марта - один из самых красивых и нежных праздников в детском саду, день, когда дается возможность еще раз рассказать своим любимым мамочкам.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утренникуОформление музыкального зала воздушными шарами к выпускному утреннику Стало уже традицией проводить выпускные праздники в конце мая. Сколько подготовки: придумать сценарий, разучить песни, танцы, выучить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта
Опубликовано: 6 марта 2018 в 06:38
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД