Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта. (19 фото)

Елена Зубарёва
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.

Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования!Хотелось бы рассказать о том,как мы украсили наш музыкальный зал к празднику 8 Марта.

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.

Подготовка началась заблаговременно. Сначала мы все вместе сделали большие объёмные цветы из бумаги пастельных тонов. (К сожалению,не сфотографировала их в процессе работы,сильно были заняты творчеством. Поэтому добавляю фото с изображением цветов на стене).

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта,» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования Хотелось бы рассказать о том как мы украсили наш

Затем я вырезала из плотных обоев восьмёрку,из гофрированной бумаги сделала рюшку и прикрепила её к нашей восьмёрочке,затем приклеила с помощью двустороннего скотча цветочки из бумаги.

Вот такими цветами украсила восьмёрку.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкальный зал к празднику Марта Фото №3 Подготовка началась заблаговременно

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-155116-1520519484.jpg[/IMG]

Фото №4 Сначала мы все вместе сделали большие объёмные цветы из бумаги пастельных тонов

Вот такая получилась восьмёрка.

Фото №5 К сожалению не сфотографировала их в процессе работы сильно были заняты творчеством

Нарисовала и раскрасила девушку -Весну,как символ женской красоты и очарования,символ весеннего обновления.

Фото №6 Поэтому добавляю фото с изображением цветов на стене Фото №7 Публикация Оформление музыкального зала к празднику Марта размещена в разделах Международный женский день

Из цветной бумаги по шаблону вырезала ажурных бабочек.

Сценарии музыкальных развлечений Оформление зала в детском саду Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март Затем я вырезала из плотных обоев восьмёрку из гофрированной бумаги сделала рюшку и прикрепила её к нашей восьмёрочке затем приклеила с помощью двустороннего скотча цветочки из бумаги Вот такими цветами украсила восьмёрку

Как только все элементы оформления были готовы,мы вместе с моими коллегами приступили к оформлению центральной стены,чтобы придать нашим утренникам особый шарм и подарить всем праздничное весеннее настроение. И вот,что получилось в итоге.

Вот такая получилась восьмёрка Нарисовала и раскрасила девушку Весну как символ женской красоты и очарования символ весеннего обновления Из цветной бумаги по шаблону вырезала ажурных бабочек Как только все элементы И вот что получилось в итоге По моему у нас получилось всё что мы задумали Родители наших воспитанников остались очень довольны оформлением и с огромным удовольствием устраивали семейные фотосессии по окончании праздника

По-моему, у нас получилось всё,что мы задумали. Родители наших воспитанников остались очень довольны оформлением и с огромным удовольствием устраивали семейные фотосессии по окончании праздника.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хотим поделиться опытом оформления музыкального зала к празднику осени. Центральную стену декорируем зелёной тканью. Затем делаем красавицу-осень:для.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта.
Опубликовано: 8 марта 2018 в 17:49
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД