Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта (13 фото)

Светлана Анатольевна Дашкина
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Здравствуйте,уважаемые коллеги!От всей души поздравляю всех с самым замечательным праздником женского очарования! Желаю женского счастья и творческих успехов! Хотелось бы рассказать о том,как я украсила наш музыкальный зал к празднику 8 Марта. (Детский сад №90 "Золотое зернышко" города Тольятти).

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта

Подготовка началась заблаговременно. Сначала я сделала восьмерку и буквы из пенопласта. Затем из белых и красных салфеток приготовила цветочки, которые наклеила на приготовленные шаблоны цифры и букв.

Фото №1 Сценарии музыкальных развлечений музыкальный зал к празднику Марта

(К сожалению,весь процесс работы не сфотографировала, только частично,сильно была занята творчеством.). Затем из цветных салфеток сделала помпоны и скрепила их в гирлянду для центральной стены.

Фото №2 Детский сад Золотое зернышко города Тольятти

Далее приступила к оформлению фото стены из больших цветов. Так же в украшении фото стены были задействованы и цветы -помпоны из салфеток. Большие помпоны развесила на потолке.

Публикация Оформление музыкального зала к празднику Марта размещена в разделах Международный женский день Сценарии музыкальных развлечений Оформление зала в детском саду Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март Подготовка началась заблаговременно Сначала я сделала восьмерку и буквы из пенопласта

Так же я сделала ростовую ромашку

Фото №3 Затем из белых и красных салфеток приготовила цветочки которые наклеила на приготовленные шаблоны цифры и букв Фото №4 К сожалению весь процесс работы не сфотографировала только частично сильно была занята творчеством Фото №5 Затем из цветных салфеток сделала помпоны и скрепила их в гирлянду для центральной стены

А это я со своим детищем

Фото №6 Далее приступила к оформлению фото стены из больших цветов Фото №7 Так же в украшении фото стены были задействованы и цветы помпоны из салфеток

Я думаю, у меня получилось всё,что я задумала. Родители наших воспитанников остались очень довольны оформлением и с огромным удовольствием устраивали семейные фотосессии по окончании праздника. Приношу огромную благодарность коллегам которые мне помогали в украшении зала!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хотим поделиться опытом оформления музыкального зала к празднику осени. Центральную стену декорируем зелёной тканью. Затем делаем красавицу-осень:для.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта В этом году задумалась, как же оформить музыкальный зал к 8 марта. Прошлогодние рисунки уже надоели. Очень часто в интернете видела изображения.

Оформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 мартаОформление музыкального зала воздушными шарами к празднику 8 марта Здравствуйте! Приближается праздник 8 Марта в детском саду, а в садике, как обычно идет подготовка к утренникам. Предлагаем Вашему вниманию.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться.

Украшение музыкального зала к празднику 8 мартаУкрашение музыкального зала к празднику 8 марта Хочу представить фото с украшением нашего музыкального зала к празднику 8 марта. Если кому- то будет интересно что-то взять для себя, я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику 8 Марта
Опубликовано: 9 марта 2018 в 22:42
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД