Получи документы

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» (3 фото)

Алена Русниченко
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму с ребенком, воздушных шариков-сердец, цветной органзы и цветами, сделанных из бумаги.

Изображение мамы и, обнимающего ее, ребенка, как ни как является символом бесконечной любви, заботы, ласки и доброты между матерью и ее чадом. Шарики из сердец так же это символизируют.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику „День Матери“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»

Так же для оформления мы использовали гирлянду из цветных кружков, воздушных шаров

Фото «День Матери»

и на плафоны мы повесили цветы, сделанные из бумаги сложенной гармошкой.

Оформление музыкального зала к празднику - фото

Наши воспитанники показали небольшой концерт, поздравив своих мам номерами: песнями, танцами, сценками.

Быть мамой - это бесконечный труд! Желаю всем Мамам на Земле трудиться во имя жизни своего ребенка, трудиться над становлением личности своего чада, трудиться и бесконечно любить.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новогоднему праздникуОформление музыкального зала к Новогоднему празднику Ветер зимний, холодный проказник, К нашим окнам снежинками льнет - Тоже хочет, наверно, на праздник - Но его в дом никто не зовет. А на.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества»Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества» Ежегодно в нашем садике проводится День защитников Отечества с приглашением пап и дедушек. Ребята заранее готовят музыкальный материал.

Оформление музыкального зала к празднику «Новый год»Оформление музыкального зала к празднику «Новый год» В нашем детском саду очень красивый и большой музыкальный зал. Каждый год к новогодним праздникам мы стараемся украсить его по - особенному,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»
Опубликовано: 18 августа 2016 в 16:49
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД