Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику Осени. (1 фото)

Фомина Марина
Оформление музыкального зала к празднику Осени.

Подготовка к праздникам всегда связанна с приятными хлопотами по оформлению музыкального зала. Мы это делаем всегда совместно воспитатели и музыкальные руководители, у нас их 2. В этом году у нас в детском саду был ремонт, в частности в музыкальном зале. Стены окрасили, как положено по санпину, поменяли занавески, ковры. Получилось очень красиво, когда стали перед праздниками оформлять зал перед нами была поставлена не простая задача, так как на занавески и на стены не разрешила администрация ничего крепить, но мы нашли решение и вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику Осени,» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к празднику Осени.

А вот что мы будем делать в другие сезоны об этом мы подумаем позже.

Публикации по теме:

Наш музыкальный залНаш музыкальный зал Мы с педагогами любим украшать наш зал, к разным праздникам, как-то по особенному. И вот что получилось. Украшение музыкального зала к.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику В мире детства должно быть много ярких красок и сюжетов. Тем более, когда приходит время праздника. Воспитатели и музыкальные руководители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику Осени.
Опубликовано: 30 октября 2012 в 22:06
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД