Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к празднику осени (7 фото)

Ольга Журбенко
Оформление музыкального зала к празднику осени

Осенняя сказка в детском саду

Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам. Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям в детском саду.

Цель:создание праздничной обстановки.

Задачи:подготовить помещение для проведения осенних праздников, вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей.

Оформление музыкального зала к празднику осени
Фото №1 Осенняя сказка в детском саду Предлагаю вашему вниманию некоторые идеи по оформлению зала к осенним праздникам

Шаг первый.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени» размещена в разделах

Давайте нарисуем лицо, имеющее овальную форму. Для начала изобразите овал и разделите его линиями: вертикальная должна пересекать его прямо посередине, а горизонтальных должно быть две. Одна должна разделить лицо немного ниже половины, а вторая – половину оставшейся нижней части. Эти линии чертятся для того, чтобы разметить приблизительное положение носа (вертикальная линия, глаз и губ (нижняя горизонтальная линия). Помните, что вскоре их нужно будет стереть, так что не надавливайте сильно на карандаш. Далее мы расположим на этих линиях брови,глаза, нос, и губы.

Фото №2 Материал будет полезен воспитателям и музыкальным руководителям в детском саду

Второй шаг.

Затем, мы рисуем осеннии листья (на месте волос).

Фото №3 Цель создание праздничной обстановки

Третий шаг.

Начинаем раскрашивать наше изображения.

Фото №4 Задачи подготовить помещение для проведения осенних праздников вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей

Четвертый шаг.

После того как все раскрасили, начинаем вырезать.

Фото №5 Публикация Оформление музыкального зала к празднику осени размещена в разделах Музыка

Пятый шаг.

Вырезали изображение.

Фото №6 Сценарии музыкальных развлечений Осень

Шестой шаг.

Нарисовать руки и вырезать много листьев, создать из листьев образ платья.

В итоге получилось не плохое оформление к осеннему празднику.

Публикации по теме:

Оформление групп и музыкального зала к празднику 8 мартаОформление групп и музыкального зала к празднику 8 марта Предлагаем Вам посмотреть как педагогический коллектив нашего детского сада вместе с ребятами оформили группы и музыкальный зал к празднику.

Оформление музыкального зала к праздникуОформление музыкального зала к празднику Скоро все будем проводить осенние праздники. Перед нами встанет вопрос, а как оформить музыкальный зал? Я всегда оформляю музыкальный зал.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Хочу поделиться оформление музыкального зала к осеннему празднику. У нас музыкальный зал совмещен со спортивным залом, поэтому шведская.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Вот снова осень наступила,высохли цветы. Предложила детям помочь мне в оформлении зала для осеннего праздника. Для оформления были сделаны.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта».Оформление музыкального зала к празднику «8 марта». Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу поделиться с Вами идеями праздничного оформления музыкального зала к 8 марта. Каждый раз готовясь.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Праздник для детей – это всегда что-то чудесное и волшебное, наполненное огромной радостью! Но когда праздник дарит нам весна, самое юное.

Оформление музыкального зала к празднику «8 марта»Оформление музыкального зала к празднику «8 марта» 8 марта - самый волнующий и трогательный праздник в детском саду, посвященный самому дорогому человеку для каждого ребенка - его любимой.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Дорогие мои волшебницы! Решила поделиться с Вами своим опытом в оформлении музыкального зала к празднику 8 марта. В этом году оно получилось.

Оформление музыкального зала к празднику 8 мартаОформление музыкального зала к празднику 8 марта Оформление музыкального зала к празднику 8 марта. Друг за другом идут праздники:Новый год, 23февраля,8марта. Оформление зала играет большую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени
Опубликовано: 13 октября 2016 в 16:54
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД