Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к празднику осени (6 фото)

Евгения Выскребцева
Оформление музыкального зала к празднику осени

Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях. А сейчас хочу с вами поделиться идеями оформления музыкального зала к празднику осени.

Оформление музыкального зала к празднику осени

Отдельно хочется отметить, что ламбрекен сделали мы сами из подручных материалов. так сказать "Дешево и сердито". Вырезали осенние листья, по принципу "вытыканок", т. е. листики должны быть ажурные,с дырочками. Вырезали всем детским садом. Потом в хозяйственном магазине я купила прозрачную пленку (для накрывания мебели во время ремонта, из нее мы вырезали основу для нашего ламбрекена. И на основу приклеивали листики прозрачным скотчем. Как бы "заламинировали" листики. Лабрекен по весу легкий, висит на обычных канцелярских скребках, прикрепленных к потолочной струне.

Публикация «Оформление музыкального зала к празднику осени» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Недавно я опубликовала фотоотчет о проведенных в детском саду мероприятиях

Шторы украсили тоже осенними листиками.

Фото №2 А сейчас хочу с вами поделиться идеями оформления

В сказочном городке, изображенном на банере - тоже наступила осень, мы прикрепили осенние листья.

Свое место заняла новая декорация - это бревенчатая избушка, ее тоже осень не обошла стороной. Крышу мы украсили гирляндой из листьев.

Фото №3 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к празднику осени

Эту избушку смастерил для нас наш плотник, а я её разрисовала. Избушка необычная, она двусторонняя.

Фото №4 Отдельно хочется отметить что ламбрекен сделали мы сами из подручных материалов

С одной стороны избушка деревянная.

Фото №5 так сказать Дешево и сердито

. а с другой стороны она ледяная.

Но это уже другая история! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября»Оформление музыкального зала к празднику «1 сентября» Здравствуйте все! Публикую Вам свои фото - оформления нашего скромного, старенького музыкального зала. Оформление было сделанно к празднику.

Оформление музыкального зала к празднику осениОформление музыкального зала к празднику осени Хотим поделиться опытом оформления музыкального зала к празднику осени. Центральную стену декорируем зелёной тканью. Затем делаем красавицу-осень:для.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Осень - сказочная, яркая пора. И так хочется все краски волшебницы-Осени перенести в помещение детского сада! Дети, впечатлительный народ,.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенние деревья»Оформление музыкального зала к празднику «Осенние деревья» Мы хотим Вам представить наш вариант оформления музыкального зала к осеннему празднику. Оформление зала и создание декораций было сделано.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые коллеги предлагаю вам своё оформление музыкального зала к осеннему празднику. Осень - очень красивое время года. Художница-осень,.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Главной целью оформления музыкального зала послужило создание праздничной атмосферы для детей и их родителей. Чтобы создать праздничную.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень»Оформление музыкального зала к празднику «Осень» Каждый год в предверие праздников будь то 8 марта, новый год или же праздник осени, я в нашем саду делаю оформление музыкального зала, на.

Оформление музыкального зала к празднику ОсениОформление музыкального зала к празднику Осени Доброго всем дня коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей оформления музыкального сада к празднику осени. Тема осеннего праздника "Осенние.

Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал»Оформление музыкального зала к празднику «Осенний бал» Оформление музыкального зала к празднику "Осенний бал" Вот и наступил долгожданный "Осенний бал". В оформлении зала нам с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к празднику осени
Опубликовано: 1 декабря 2017 в 11:25
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД