МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к выпускному (4 фото)

Елена Башарина
Оформление музыкального зала к выпускному

В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в изготовлении. Мы решили попробовать оформить музыкальный зал к выпускным балам с их использованием.

Как известно - дети - "цветы жизни". Они весёлые, жизнерадостные. Поэтому решили сделать большое цветочное солнце. Для этого выбрали офисную бумагу трёх цветов - жёлтого, розового и оранжевого. Цветы делали четырёх размеров. Солнечный круг нарисован на листах ватмана, которые изначально были склеены в круг. Цветами заполнили всё пространство внутри круга достаточно плотно. Размер цветов уменьшался от центра к краям. Вот такое яркое, весёлое, цветочное солнце у нас получилось. Композицию на центральной стене дополнили драпировкой из синей, голубой и розовой вуали. От солнца в разные стороны разлетаются бабочки, изготовленные из цветочной бумаги. Они символизируют наших выпускников, которые уже совсем скоро выпорхнут из стен нашего любимого детского сада "Теремок".

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к выпускному
Фото №1 В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги

Цветы на балке повторяют цвета солнца, но к ним мы ещё добавили зелёные листочки. Зал получился яркий, праздничный. Будем надеяться, что выпускные балы будут такие же весёлые и яркие.

Фото №2 Они очень эффектны и в тоже время просты в изготовлении Фото №3 Мы решили попробовать
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала «Снежная Королева» Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе Звучит музыка, дети вбегают в зал образуют один большой.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний» В конце весны в детских садах наступают немного грустные, но, пожалуй, самые яркие праздники – выпускные! Беззаботная жизнь малышей скоро.

Оформление музыкального зала к зимеОформление музыкального зала к зиме Как оформить музыкальный зал без особых затрат? Можно сделать снежные украшения из бумаги белого цвета для ксерокса. Для этого нужно сложить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному
Опубликовано: 18 мая 2017 в 21:33
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД