Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к выпускному (4 фото)

Марина Александрова
Оформление музыкального зала к выпускному

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет -

И вот настал торжественный момент.

Светло и нарядно сейчас в нашем зале,

И пышные всюду букеты стоят,

Сегодня на праздник гостей мы позвали

Мы в школу своих провожаем ребят.

Итак, встречаем улыбками и аплодисментами!

Выпускной бал - это большое событие в жизни наших детей. В этом году мы решили оформить наш музыкальный зал не только используя воздушные шары, но и нарисовать фигурки детей, острова детства и школы. В украшении музыкального зала мне помогали воспитатели выпускных групп, они надували шары, прикрепили фигурки и острова, а также помогали в размещении воздушного шара. Ведь они у нас отправлялись в последнее путешествие по детском саду на воздушном шаре. К каждому стулу выпускник были привязаны два воздушных шара для танца, а под потолком находились гелиевые шарики, которые в конце праздника наши дети и их родители загадав желание отпустили в небо. Выпускники выходили через арку, воспитатели называли их по именам, а на центральной стене мы сделали шар, острова детства, солнце, радугу и конечно у каждой нарисованной фигурки детей были лица наших выпускников. Прошу вас посмотреть, что у нас получилось.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному» размещена в разделах

Оформление музыкального зала к выпускному
Фото №1 Ах сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали Но этот ждали столько лет И вот настал торжественный момент Фото №2 Светло и нарядно сейчас в нашем зале И пышные всюду букеты стоят Сегодня на праздник гостей мы позвали Мы в школу своих провожаем ребят Фото №3 Итак встречаем улыбками и аплодисментами Выпускной бал это большое событие в жизни наших детей
Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний»Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Путешествие в страну знаний» В конце весны в детских садах наступают немного грустные, но, пожалуй, самые яркие праздники – выпускные! Беззаботная жизнь малышей скоро.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному
Опубликовано: 15 июня 2017 в 13:27
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД