МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к выпускному празднику (1 фото)

Елена Кучерявая
Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Я работаю в детском саду 40 "Фиалка" города Белово музыкальным руководителем с 2009г. В то время зал украшала инструктор ИЗО деятельности. Но вскоре, к большому сожалению, её сократили и сейчас зал приходится оформлять самой. Праздников в течении года очень много, и каждый праздник охота оформить лучше, чем предыдущий. Рисунки на ватмане кажутся мне грамостскими, тем более, что рисую я не очень хорошо и рисование занимает много времени. Я решила выбраться из положения. Немного подучилась в интернете у аэродизайнеров и стала оформлять зал воздушными шарами. Это и красиво, модно, эстетично и радует детский глаз. предлагаю вашему вниманию мою первую работу по оформлению выпускного бала. Очень красиво и нежно смотрятся на зелёных шторах ромашки. (Цветы я крепила на капроновые крышки, проделав в крышках пять дырочек на одинаковом расстоянии по кругу, чтобы лепестки не вытесняли друг друга) Этих героев я выбрала для оформления не спроста, ведь они самые известные и любимые детские мульт. персонажи. После праздника было много желающих забрать одного из персонажей домой. Прошу строго не судить, потому как еще только учусь. Может кому-нибудь понравится моя работа и он решит её повторить у себя. Буду очень рада, если фото окажется кому-нибудь полезным.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному празднику» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному«Дошкольное детство, прощай!» Оформление музыкального зала к выпускному «Ну, вот и всё – Настал тот час, Которого все ждали. Мы собрались в последний раз В уютном нашем зале…» Сколько раз уже приходилось расставаться.

Идея оформления музыкального зала к выпускному праздникуИдея оформления музыкального зала к выпускному празднику Подходит к концу очередной учебный год. Кто-то из нас уже планирует работу на летний период, а кому-то предстоит проведение выпуска детей.

Красочное оформление музыкального зала к выпускному празднику «Галактика Детства»Красочное оформление музыкального зала к выпускному празднику «Галактика Детства» Здравствуйте дорогие коллеги! Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Для музыкального руководителя это праздник,.

Оформление интерьера музыкального зала к выпускному «Вовка в тридевятом царстве»Оформление интерьера музыкального зала к выпускному «Вовка в тридевятом царстве» В этом году выпускалась наша подготовительная группа "Колокольчик". Сценарий выпускного был составлен музыкальным руководителем по мотивам.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу Добрый день, уважаемые коллеги-педагоги! Не судите строго - это моя дебютная публикация, которой я хотела с вами поделиться. В один из.

Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе»Оформление музыкального зала к выпускному «Незнайка в Цветочном городе» В этом году мне понравилась идея украшать зал большими бумажными цветами. И поэтому к выпускному я решила продолжить эту тему. Тем более,.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» ФотоотчетОформление музыкального зала к выпускному празднику «До свидания, детский сад!» Фотоотчет "Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох. Ведь детский садик провожает своих детей- выпускников!" Вот и прошел мой первый.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Плывёт наш кораблик к другим берегам».Оформление музыкального зала к выпускному празднику «Плывёт наш кораблик к другим берегам». В этом году сценарий выпускного праздника назывался "Плывёт наш кораблик к другим берегам". Дети должны были отправится в путешествие на.

Оформление зала к Выпускному праздникуОформление зала к Выпускному празднику В этом году мы вновь решили отказаться оформлять зал шарами. Смотрится оформление из шаров ярко, но очень дорого и используется только.

Праздничное оформление музыкального зала к выпускному балу — 2016 года.Праздничное оформление музыкального зала к выпускному балу — 2016 года. Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот уже месяц, как отгремели выпускные праздники в детских садах. Самое яркое и незабываемое мероприятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Опубликовано: 16 октября 2016 в 20:08
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД