Лучший педагог года

Оформление музыкального зала на Новый Год (7 фото)

xxx
Оформление музыкального зала на Новый Год

Здравствуй, праздничная ёлка!

Ждали мы тебя весь год!

Мы у ёлки новогодней

Водим дружный хоровод!

Вот и настал долгожданный праздник - Новый Год! Я хотела бы поделиться с Вами оформлением своего музыкального зала на время этого замечательного праздника.

Оформление музыкального зала на Новый Год

Праздничная елка "достает до потолка", пушистая, нарядная украшена множеством разнообразных, ярких елочных игрушек, мишурой и разноцветными дождиками и гирляндами а на макушке, конечно, красуется яркая звезда.

Публикация «Оформление музыкального зала на Новый Год» размещена в разделах

Фото №1 Публикация Оформление музыкального зала на Новый Год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление

Стены украшены красивыми гирляндами с новогодней тематикой.

Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки Фото №3 Стены украшены красивыми гирляндами с

На основной стене красуется сам Дед Мороз, который как и другие его друзья: Снеговик, Лисичка, Заяц и Волк, нарисованы акварелью на ватмане.

Фото №4 Новогоднее оформление новогодней тематикой Фото №5 На основной стене красуется сам Дед Мороз который как и другие его друзья Снеговик Лисичка Заяц и Волк нарисованы акварелью на ватмане

Также на нашей новогодней лесной полянке присутствует нарисованная елочка и березы, ветви которых выполнены с помощью серебряных дождиков, имитирующие иней и снежок на деревьях - что прекрасно отражает атмосферу новогоднего праздника.

Фото №6 Также на нашей

Поздравляю всех с Новым 2016 годом и желаю творческих успехов!

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала)И снова здравствуй, новый учебный год! (Оформление музыкального зала) Как обычно говорят: незаметно пролетел отпуск. Совершенно верно! Но наши планы не поменялись: как и прежде, музыканты возвращаются в строй.

Летнее оформление музыкального залаЛетнее оформление музыкального зала Предлагаю летнее оформление для зала. Музыкальный зал смотрится очень красиво. Под потолком закрепляются ленты шифона. Шифон разного цвета.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала на Новый годОформление музыкального зала на Новый год На Новый год мы ставили утренник по сказке "Снежная Королева". Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки, бордовые шторы приглушили.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на Новый Год
Опубликовано: 9 января 2016 в 22:45
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД