МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к выпускному празднику (2 фото)

Елена Бурлет
Оформление музыкального зала к выпускному празднику

Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду Выпускной

Хочу предложить вашему вниманию оформление музыкального зала на главный праздник в детском саду, "Выпускной". Безусловно это самое важное событие в жизни каждого ребёнка, родителей выпускника и конечно же сотрудников детского сада. Очень хочется, чтобы сам праздник "Выпускной" был интересным, ярким, красивым, запоминающимся. В этом году мы выпустили 37 наших любимых, ярких "звёздочек".Оформляли музыкальный зал сами. Получилось немножко не так, как хотелось. Наверно есть какой-то секрет надувания шариков, чтобы все они были одинакового размера. Сами мероприятия прошли на одном "дыхании", мы очень старались и надеемся, что все остались довольными.

Публикация «Оформление музыкального зала к выпускному празднику» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году В нашем детском саду к оформлению музыкального зала всегда подходим серьезно. Еще задолго до любого праздника определяется творческая группа.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Подготовка и оформление зала к празднику 8 марта требуем много фантазии,времени, терпения. Хотелось чтобы было ярко, эстетично, нежно и конечно.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Мы готовимся к местному конкурсу в честь 70-летия со дня Победы. И сделали уже несколько оформлений,которые я выкладывала ранее. Еще одна.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформление музыкального зала на праздники используя шары. В настоящее время существует несколько вариантов оформления зала шариками, можно.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Варианты оформления музыкального зала в детском саду. «Весна красна», «Масленица», «Выпускной»Варианты оформления музыкального зала в детском саду. «Весна красна», «Масленица», «Выпускной» Все наши дети в детском саду и все родители с нетерпением ожидают праздников. Они всегда с восторгом и с восхищением заходят в зал.

Выпускной бал «Прощай, школа». Оформление залаВыпускной бал «Прощай, школа». Оформление зала оброго времени суток, уважаемые коллеги. Много времени мы в своей работе уделяем подготовке к праздничным мероприятиям, и не только на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к выпускному празднику
Опубликовано: 13 августа 2015 в 08:14
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД