Лучший педагог года

Оформление музыкального зала «Зимняя сказка» (5 фото)

Елена Догадкина
Оформление музыкального зала «Зимняя сказка»

Оформление музыкального зала к новому году своими руками. "Зимняя сказка"

Белый снег, пушистый в воздухе кружится

И на землю тихо падает, ложится.

И под утро снегом поле побелело,

Точно пеленою все его одело.

Темный лес что шапкой принакрылся чудной

И заснул под нею крепко, непробудно…

Божьи дни коротки, солнце светит мало,

Вот пришли морозцы — и зима настала.

Публикация «Оформление музыкального зала „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление музыкального зала «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»

Для оформления музыкального зала были использованы следующие материалы:

- для изготовления центральной стены была использована синяя ткань и белая подложка под ламинат (на подложке были вырезаны зимние узоры и деревья,

- для изготовления елок был использован белай картон, ткань золотого цвета, пластиковые трубы (для ножек елочек,

- для изготовления оленя была использована проволока разного диаметра и жесткости,

- для оформления других элементов были использованы различные материалы: изолон, картон, ткань, пенопласт, гипс, атласные ленты, мишура, и огромное количество электрических гирлянд синего и других цветов.

Оформление музыкального зала - фото

---

Фото №1 Оформление зала в детском саду Оформление музыкального зала к новому году своими руками

---

Фото №2 Зимняя сказка Белый снег пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает ложится

---

Публикации по теме:

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала Зимняя сказка Новый год – это волшебный, приносящий детворе радость праздник. Поэтому мы стараемся украсить зал для утренника так, чтобы.

«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году«Зимняя сказка». Оформление музыкального зала к Новому году Как быстро подошел к концу год, еще неделя и наступит Новый 2015 год. На улице все холодней и холодней, а в детских садах идут жаркие деньки.

Новогоднее оформление музыкального зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление музыкального зала «Зимняя сказка» Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с новогодними праздниками и Рождеством! Новый год- любимый всеми праздник, время, когда хочется.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Сказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому годуСказка снова к нам стучится… Оформление музыкального зала к Новому году С Новым годом! С новым счастьем! Пусть минуют ВАС ненастья! Счастья, радости, добра! Чтоб желанья исполнялись, Мир царил и красота.) Елена.

«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году«Сказка в гости к нам пришла!» Оформление музыкального зала к Новому году Каждый раз под Новый год Сказка в гости к нам идет По заснеженным тропинкам Идет сказка невидимкой Что такое за окном – Сразу в доме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала «Зимняя сказка»
Опубликовано: 10 января 2021 в 22:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД