Лучший педагог года

Оформление нашего детского сада (21 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Оформление нашего детского сада

Здравствуйте дорогие коллеги!

Я хочу представить вашему вниманию оформление в нашем саду. Детский сад практически это второй дом для ребёнка и я стараюсь создать уютную атмосферу для наших детей.

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для вас День открытых дверей!

Вы к нам приходите, на нас поглядите!

Мы будем для вас детский сад представлять!

Публикация «Оформление нашего детского сада» размещена в разделах

Начнём с того что оформление очень нужная и полезная вещь. А ещё у нас ещё одна особенность у нас детки в возрасте от 1,5 до 7 лет. Поэтому при оформлении приходится учитывать все особенности детей!

Часто заходя утром в детский сад слышу от детей : «А что у нас сегодня появилось новенького?»

Дети любят всё яркое и красивое. Окружая малышей такими вещами, мы развиваем их эстетический вкус

Оформление нашего детского сада
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Я хочу представить вашему вниманию Фото №2 Оформление детских садов оформление в нашем саду

Часто заходя утром в детский сад слышу от детей : «А что у нас сегодня появилось новенького?» Наш Природный уголок!

Детский сад практически это второй дом для ребёнка и я стараюсь создать уютную атмосферу для наших детей А ещё у нас ещё одна особенность у нас детки в возрасте от до лет Поэтому при оформлении приходится учитывать все особенности детей Часто заходя утром в детский сад слышу от детей А что у нас сегодня появилось новенького Дети любят всё яркое и красивое Окружая малышей такими вещами мы развиваем их эстетический вкус

Наш весёлый дружок! Мы делали его вместе с детьми. Зимой мы для нашей гусенички сделали валенки и шапку

Фото №3 Часто заходя утром в детский сад слышу от детей А что у нас сегодня появилось новенького Наш Природный уголок

.

Фото №4 Наш весёлый дружок Мы делали его вместе с детьми

Наше сказочное дерево. Осенью

Фото №5 Зимой мы для нашей гусенички сделали валенки и шапку

В ожидании Нового года

Фото №6 Наше сказочное дерево

Изучаем правила дорожного движения!

Фото №7 В ожидании Нового года Фото №8 Изучаем правила дорожного движения Фото №9 Как хочется чтобы весной и летом детский сад выглядел красиво вот мы и старались это сделать

9 мая

Фото №10 А если ещё в этом оформлении участвуют сами дети то эмоциям нет предела Фото №11 Для открытого занятия я сделала Замок Геометрических фигур он мне пригодился для оформления на выпускной

Как хочется, чтобы весной и летом детский сад выглядел красиво, вот мы и старались,это сделать. А если ещё в этом оформлении участвуют сами дети,то эмоциям нет предела!

Фото №12 Мы приходим в детский сад Там игрушки стоят Фото №13 Паровоз Пароход Дожидаются ребят Фото №14 Там картинки на стене И цветы на окне

Для открытого занятия я сделала Замок Геометрических фигур, он мне пригодился для оформления на выпускной

Фото №15 Ждём Вас в гости Спасибо Фото №16 Здравствуйте дорогие коллеги Я хочу представить вашему вниманию

Мы приходим в детский сад,

Там игрушки стоят.

Паровоз,

Пароход

Дожидаются ребят.

Там картинки на стене

И цветы на окне.

Ждём Вас в гости! Спасибо!

Публикации по теме:

Конспект НОД в средней группе детского сада «У нашего города день рождения!»Конспект НОД в средней группе детского сада «У нашего города день рождения!» Задачи: В доступной форме рассказать детям, как возник наш город, чем он примечателен. Рассказать, как город готовится к празднику. Активизировать.

Оформление детского сада. Оформление групповой комнатыОформление детского сада. Оформление групповой комнаты Уважаемые коллеги хочу показать как я оформила свою группу. В дверях нашей группы встречает наших деток "Золотая осень!". наша любимая.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Праздник ожидания праздника. Эти слова Фазиля Искандера очень точно отражают всю предновогоднюю суету. Новый год… Есть в нeм что-то волшeбное.

Новогодние традиции нашего детского сада (фотоотчет)Новогодние традиции нашего детского сада (фотоотчет) Новый год - это волшебное время, которое мы, несмотря на возраст и жизненный опыт, ждем с нетерпением, загадываем заветные желания. В эти.

Оформление детского садаОформление детского сада На территории детского сада срубили деревья и осталось много пеньков. Для того,чтобы эти пеньки выглядели привлекательно мы их преобразили.

Оформление детского садаОформление детского сада Выставка детских рисунков обычно оформляется накануне праздников, смены времён года, изучения определённых тем: День защиты детей, Праздник.

Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада»Оформление приёмной детского сада «Паровозик лучших моментов из жизни младшей группы детского сада» Как часто наблюдая за детьми в детском саду, воспитатели замечают очень интересные и забавные моменты в поведении детей! Так и хочется взять.

Предметно-пространственная среда нашего детского садаПредметно-пространственная среда нашего детского сада В МБДОУ "Детский сад № 101" города Нижнего Новгорода Атозаводского района функционирует 3 группы общеобразовательной направленности:группа.

«Сотрудники нашего детского сада». НОД с детьми подготовительной к школе группы Цель: Обобщить знания детей о сотрудниках детского сада, их обязанностях, Упражнять детей в составлении рассказов о сотрудниках детского.

Спортивная площадка нашего детского садаСпортивная площадка нашего детского сада В сентябре 2015 года состоялось открытие нашей новой спортивной площадки на территории дошкольного учреждения. Для ребят и гостей был организован.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление нашего детского сада
Опубликовано: 11 марта 2016 в 09:16
+240Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 141.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД