МААМ-картинки

Оформление окон (17 фото)

Радмила Лаптандер
Оформление окон

В 2016 году помогла оформить окна во второй

Оформление окон

ладшей группе к новому году.

Фото №1 В году помогла

Детки и родители были очень довольны. Вид с окна был прекрасный. Заняли первое место среди групп.

Публикация «Оформление окон» размещена в разделах

Фото №2 Оформление окон к праздникам оформить окна во второй

первый этап моего творчества. Тему выбирали вместе с воспитателями. Выбрали тему о нашей тундровой жизни, чтобы наши дети всегда помнили какой же красивый у нас Ямал. Рисовала гуашью.

Фото №3 ладшей группе к новому году

старалась писать холодными оттенками.

Фото №4 Детки и родители были очень довольны

Получилось очень красиво.

Фото №5 Вид с окна был прекрасный Фото №6 Заняли первое место среди групп

так как был год обезьяны, нарисовала и саму обезьянку, рисовала ее тоже гуашью.

Фото №7 Публикация Оформление окон размещена в разделах Оформление окон к праздникам Темочки Фото №8 первый этап моего творчества Фото №9 Тему выбирали вместе с воспитателями

перешла на другое окно. Фантазии много.

Фото №10 Выбрали тему о нашей тундровой жизни чтобы наши дети всегда помнили какой же красивый у нас Ямал

не забыла и о нашем северном сиянии.

Фото №11 Рисовала гуашью

В 2017 году приняла участие в конкурсе "за лучшее новогоднее оформление окна жилого дома на территории муниципального образования село Панаевск" где выиграла первое место.

старалась писать холодными оттенками Получилось очень красиво так как был год обезьяны нарисовала и саму обезьянку рисовала ее тоже гуашью перешла на другое окно не забыла и о нашем северном сиянии

Буду стараться участвовать везде, развивать свой талант дальше. И самое главное учить наших деток к прекрасному.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон»Фотоотчет «Оформление окон» Наступила осень. Теплым, мне по-осеннему солнечным днем, я медленно брожу по лесу. Кругом тихо, лишь шуршит под ногами пестрый ковер - это.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке! Уже скоро мы.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее Оформление окон Коллеги! Всем здравствуйте!Ура-ура!Наступает чудесный новый год. Ведь Новый год праздник чудес и волшебства.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон вытынанками «Детская сказка» Анастасия Игонина, Светлана Стряпчих Новогоднее оформление окна вытынанками по.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к праздникамОформление окон к праздникам Снова Новый год! Как хочется сказочного и необычного!Каждый год на окошках нашей группы появляются разные сюжеты. То снегири прилетают на.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Волшебница осень Волшебница-осень, колдунья, В ажурном наряде цветном. И с ветром играет, шалунья, По травам идя босиком. Заходит и в.

Оформление окон и помещений в ДОУОформление окон и помещений в ДОУ Для комфортного пребывания ребёнка в ДОУ и мотивации его творческой активности мы украшаем наш детский сад работами изготовленными руками.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Уже несколько лет я увлекаюсь вытынанками или вырезалочками из бумаги. Украшаю ими группу, делаю зимние, весенние, летние и осенние вытынанки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление окон
Опубликовано: 14 февраля 2017 в 15:00
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД