МААМ-картинки

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева» (6 фото)

Елена Липунцова
Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»

Добрый день, дорогие коллеги, хочу показать вам, что получилось у меня при оформлении группы в стиле сказки " Снежная королева". не ожидала, но результат превзошёл все ожидания. Для начала вырезаем огромное количество снежинок разного размера.

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»

Началом всего стала стенгазета, где было написано письмо детей группы о том что они хотят на Новый год газета вышла объёмная и очень интересная.

Публикация «Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки „Снежная королева“» размещена в разделах

Фото «Снежная королева»

. И потом подумалось, что было бы неплохо оформить всю группу в стиле сказки "Снежная королева. " Решила определиться с главными героями, выбрала Снежную королеву, нарисовала на ватмане силуэт, затем вырезала канцелярским ножом и прикрепила внизу окна и создаётся такое впечатление, что Снежная королева сдувает со своей руки снежинки, Кая, выкладывающего слово вечность, рядом с ним Герду, а на соседнем окне Оленя, с которого сошла Герда, распределила их по окнам, а оставшиеся места на окнах заполнила снежинками, смотрите, что из этого получилось. Надеюсь кому-то моя идея понравится и он воспользуется ею при оформлении своей группы. Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю чтобы в следующем году всё было спокойно, не прибавилось бы никаких новых "бумажек", всем в Новом году сказочного настроения, воспитанных деток и адекватных родителей!

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки - фото
Фото №1 Добрый день дорогие коллеги хочу показать вам что получилось у меня при Фото №2 Оформление групп оформлении группы в стиле сказки Снежная королева Фото №3 не ожидала но результат превзошёл все ожидания

Последнее фото вид с улицы.

Публикации по теме:

Сценарий переделанной сказки на новогоднем празднике для детей подготовительной группы «Снежная королева в гостях у ребят» «Снежная королева в гостях у ребят». Сценарий переделанной сказки для новогоднего праздника в подготовительной группе. Ребёнок: Зима обходит.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе в стиле вытынанкиОформление окон в группе в стиле вытынанки Вытынанки - одно из самых изящных направлений декоративного прикладного искусства. Традиции украшать окна красивыми ажурными композициями.

Сценарий новогоднего утренника подготовительной группы по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Сценарий новогоднего утренника подготовительной 2 группы «В гостях у Снежной Королевы» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»
Опубликовано: 18 декабря 2017 в 08:57
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД