Лучший педагог года

Оформление окон к 9 Мая (6 фото)

Ольга Азимова
Оформление окон к 9 Мая

Оформление окон к 9 Мая

Оформление окон к 9 Мая.

71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты вероломно напали на нашу страну. Долгих четыре года воевал весь народ. Жизнь изменилась для всей страны. В подвигах людей проявилось их мужество. Все ждали победы. Великая Отечественная война тала целой эпохой – эпохой мужества, надежд и верой в победу. И сегодня торжество смешалось с гордость и горечь. Мы не скрываем гордости и слез. Этот праздник стал и семейным праздником. Нет такой семьи, у которой война не забрала кого – то из родных. Нас объединяют чувства благодарности отцам и прадедам. Мы должны передавать эти ценности из поколения в поколение.

Публикация «Оформление окон к 9 Мая» размещена в разделах

В ознаменовании Великой Победы мы проводим различные мероприятии. Стало традицией украшать окна на тему Великой Победы. Оформляя окна в своей группе, я ставила перед собой следующие задачи - эстетичность, красочность, смысловая нагрузка. То главное, что я вкладывала в замысел, располагала в середине окна. Справа, слева и вверху дополняла символами. В работе использовала яркие соответствующие тематике цвета. Мне хотелось, чтобы взгляд каждого прохожего смог «прочитать» то, что я хотела «сказать». И своих ребят я побуждала к тому, чтобы они составляли не большие рассказы.

Если хотите, попробуйте и вы.

Оформление окон к Мая год назад закончилась Великая Отечественная война Сегодня подвиг того времени не забыт В году нацисты вероломно напали на нашу страну Долгих четыре года воевал весь народ

Мне важно ваше мнение.

Спасибо за внимание.

Удачи в работе.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый долгожданный праздник для детей и взрослых. Для создания праздничного, волшебного настроения каждый старается украсить свою.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Здравствуйте уважаемые коллеги. Каждый год мы с педагогами украшаем окна в нашем детском саду к Новогоднему празднику. Новогоднее украшение.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В наше время стало уже традиционным украшение окон перед новогодними праздниками. Каждый стремится к преображению своих окон различными.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Оформление окон и участкаОформление окон и участка Пока в нашем регионе еще мало снега и фигурки и горку лепить рано, поэтому мы украшаем окна и участки) Посмотрите пожалуйста как красиво.

Оформление окон «Тюльпаны»Оформление окон «Тюльпаны» Оформление окон тюльпанами из цветной бумаги а4. С приходом весны все начинает оживать, и расцветать. Вот такие тюльпанчики появились у.

Сезонное оформление оконСезонное оформление окон Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшаем наши окна в группе. Украшение окон я считаю очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к 9 Мая
Опубликовано: 14 мая 2016 в 11:54
+225Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД