Получи документы

Оформление окон к новому году (6 фото)

Татьяна Перова
Оформление окон к новому году

хочу поделиться с вами одним из вариантов оформления окон к новогодним праздникам. приближался всеми любимый праздник - новый год и мне захотелось создать особую атмосферу - зимнюю сказку и праздничное настроение себе,детям,родителям. для работы мне потребовалось немного-идеи с интернета,белая бумага,специальный нож,умелые руки,терпение и желание. я создала зимние пейзажи и картины на окнах в группе и на лестничной площадке. потом подключились другие сотрудники детского сада-воспитатели,няни,повара и вскоре в нашем садике были украшены окна в других группах,в галереи,в кухне. было очень приятно,когда на улице прохожие люди останавливались и любовались нашими окнами. новогодние бумажные узоры радовали взгляды и весёлое праздничное настроение было у всех - у детей и взрослых. посмотришь на эту бумажную красоту и душа радуется. я буду продолжать эту работу - попробую оформить окна к другим праздникам и сезонам. попробуйте и вы, у вас всё получится. творческих вам успехов и спасибо за внимание.

Публикация «Оформление окон к новому году» размещена в разделах

Оформление окон к новому году
хочу поделиться с вами одним из вариантов оформления окон к Новогодние окна Украшение окон на Новый год новогодним праздникам приближался всеми любимый праздник новый год и мне захотелось создать особую атмосферу зимнюю сказку и праздничное настроение себе детям родителям для работы мне потребовалось немного идеи с интернета белая бумага специальный нож умелые руки терпение и желание
Публикации по теме:

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Всех коллег с наступающим Новым годом! В детских садах немалое место занимает оформление центральной стены музыкального зала к различным.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Yовогоднее оформление групп - специальный раздел на проекте с множеством идей по украшению интерьеров. Мы украсим нашу группу Песню звонкую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к новому году
Опубликовано: 9 марта 2014 в 09:56
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД