Папки-передвижки

Оформление окон к Новому году с помощью зубной пасты (5 фото)

Валентина Малинкина
Оформление окон к Новому году с помощью зубной пасты

Хочу поделиться опытом как мы оформляли окна перед новым годом. Как все начали искать идеи в интернете. Очень понравилось рисование на окнах с помощью гуаши или зубной пасты. Решили попробовать. Скачали картинки нужных рисунков. С помощью проектора увеличили трафареты рисунков до нужного размера. Для рисования использовали бумажные обои. Вырезали трафареты. В интернете рекомендовали приклеить трафарет к стеклу с помощью воды, или мыльного раствора. У нас не получилось, если рисовать по влажному, рисунки растекаются, а если ждать, когда высохнет, трафареты отлетают. Мы зафиксировали трафареты с помощью клея карандаша в нескольких основных опорных точках. И с помощью сухой губки наносили зубную пасту (водой не разводили). Затем аккуратно отклеивали трафарет. Получилось очень быстро. Трафареты снежинок использовали повторно несколько раз. А трафареты основных рисунков убрали на следующий год. Вот что у нас получилось.

Публикация «Оформление окон к Новому году с помощью зубной пасты» размещена в разделах

Оформление окон к Новому году с помощью зубной пасты
Хочу поделиться опытом как мы оформляли окна перед новым годом Как все начали искать идеи в интернете Очень понравилось рисование на окнах с помощью гуаши или зубной пасты Решили попробовать
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка»Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам профессионального роста и успеха в труде, оптимизма и бодрости, веры.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Перед тем ка начать снимать, решила поделиться как у меня получилось оформить окна в спальне. Дед Мороз приносит праздник а в помощниках.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году с помощью зубной пасты
Опубликовано: 21 января 2018 в 11:07
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД