МААМ-картинки

Оформление окон в группе к Новому году (8 фото)

Елена Крутякова
Оформление окон в группе к Новому году

Оформление окон в группе к Новому году

Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами.

Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник!

Очень важно создать праздничную атмосферу.

Украшая пластиковые окна, трудно удивить коллег и родителей, детки же всегда рады полученному результату и искренне восхищаются. Чтобы создать красоту на окнах и в помещениях группы необходимо заранее подготовить материал для украшения.

Публикация «Оформление окон в группе к Новому году» размещена в разделах

Каждый год я сохраняю те материалы, которые уже использовались для украшения, так как знаю, что на все это потрачено не мало времени и сил, бумаги. Повторять то же самое, что было в прежние года не интересно, а вот придумать что- то новенькое из этих же материалов это и интересно, да и время на подготовку сэкономит. Но, все же родителей я прошу каждый год принести вырезанные снежинки для украшения группы. Конечно, не все родители откликаются на просьбу. Но те, кто приносят снежинки, сделанные своими руками из бумаги - удивляют своим мастерством и пополняют копилку материалов. В этом году я решила вновь украсить окна снежинками.

И вот на окне появились: сказочная птица,Зимушка – зима.

Фото №1 Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами

Зимушку я уже делала раньше, но корону и низ платья я делала их покупных снежинок, думала не хватит самодельных белых. Хотела переделать, но так и оставила…. И вот решила в этом году сделать, как хотела.

Фото №2 Новый год долгожданный для детей да и для многих взрослых праздник Очень важно создать праздничную атмосферу

Также на окне красуются:домик из трубы которого идет «сказочный» дым, снежная ажурная березка.

Фото №3 Украшая пластиковые окна трудно удивить коллег и родителей детки же всегда рады полученному результату и искренне восхищаются

Есть пушистая елочка, на веточках которой скачет забавная белочка,

кудрявая рябинка с заснеженными ягодами и снегирями, прилетевшими полакомиться. Дед Мороз оставляет под елкой подарки…

Фото №4 Чтобы создать красоту на окнах и в помещениях группы необходимо заранее подготовить материал для украшения

Дети и взрослые смотрят на украшенные окна, и, я думаю, что у них создается атмосфера праздника!

Фото №5 Публикация Оформление окон в группе к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Фото №6 Повторять то же самое что было в прежние года не интересно а вот придумать что то новенькое из этих же материалов это и интересно да и время на подготовку сэкономит Фото №7 Но все же родителей я прошу каждый год принести вырезанные снежинки для украшения группы

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в средней группе» Автор: Битель С. С. Назначение: украшение окон в игровой комнате детского сада Цель: создание сказочной, уютной атмосферы Материал: листы.

Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка»Оформление окон к Новому году по сказке Сутеева «Ёлка» Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам профессионального роста и успеха в труде, оптимизма и бодрости, веры.

Оформление окон и музыкального зала к Новому годуОформление окон и музыкального зала к Новому году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! До Новогодних праздников осталось "всего - ничего". Сейчас на просторах интернета, в том числе и на.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!»Оформление окон в группе к Новому Году «На пороге Новый Год!» На пороге Новый год!Новый год в детском саду - это яркое событие для детей, ведь в таком возрасте они как никто другой верят в чудеса и.

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в группе к Новому году
Опубликовано: 10 января 2018 в 00:33
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 86.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД