Папки-передвижки

Оформление подготовительной группы детского сада. (20 фото)

Анна Шаврова
Оформление подготовительной группы детского сада.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию оформление нашей группы. Дети этой группы готовятся пойти в школу. Для этого мы создали все условия для всех видов деятельности. Чтобы ребята шли к нам в группу с желанием, как к себе домой. Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта. С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение. Группа очень светлая, а ребята жизнерадостные. Предлагаю начать экскурсию.

Публикация «Оформление подготовительной группы детского сада,» размещена в разделах

Это наша спальня. Дети с большим удовольствием отдыхают на красивых и удобных кроватях.

Оформление подготовительной группы детского сада.
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию Фото №2 Оформление групп оформление нашей группы Фото №3 Дети этой группы готовятся пойти в школу Фото №4 Для этого мы создали все условия для всех видов деятельности

Это наша прихожая. Ремонт сделали недавно. Очень хорошо помогали родители. Но по дизайну это наше решение. Получилось удачно.

Фото №5 Чтобы ребята шли к нам в группу с желанием как к себе домой Фото №6 Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта Фото №7 С детьми мы стараемся поддерживать порядок чистоту уют и хорошее настроение Фото №8 Группа очень светлая а ребята жизнерадостные Фото №9 Предлагаю начать экскурсию Фото №10 Публикация Оформление подготовительной группы детского сада размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Подготовительная группа Темочки Это наша спальня

Это наша группа. В ней представлены различные уголки. Познавательный, математический развитие речи, логопедия, театральный, изо, игровая зона для мальчиков и девочек, уголок природы, физкультурный вынесен в приемную.

Фото №11 Дети с большим удовольствием отдыхают на красивых и удобных кроватях Фото №12 Это наша прихожая Фото №13 Ремонт сделали недавно Фото №14 Очень хорошо помогали родители Фото №15 Но по дизайну это наше решение Фото №16 Получилось удачно Фото №17 Это наша группа Фото №18 В ней представлены различные уголки Фото №19 Познавательный математический развитие речи логопедия театральный изо игровая зона для мальчиков и девочек уголок природы физкультурный вынесен в приемную

Очень приятно что вы посмотрели и оценили нашу группу. Мы старались. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новый год в детском садуНовый год в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги!Вот мы и встретили Новый год! И мне хочется предоставить вашему вниманию оформление нашего детского сада.

Атрибуты к праздникам. Декорации и костюмыАтрибуты к праздникам. Декорации и костюмы Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию - некоторые атрибуты которые мы с воспитателями изготовили к праздникам. Надеюсь наши идеи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление подготовительной группы детского сада.
Опубликовано: 6 апреля 2013 в 20:37
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД