Лучший педагог года

Оформление приемной в детском саду. Рисунки на стенах (4 фото)

Елена Решетникова
Оформление приемной в детском саду. Рисунки на стенах

ДЕВОЧКИ,МЫ ТАК ОФОРМИЛИ ПРИЁМНУЮ. все изображения нарисованы,информация для родителей на листочках в файлах прикрепляется на маленькие,декоративные прищепки. Работы по изобразительной деятельности и аппликации прикрепляются на цветную полянку на такие-же маленькие прищепки,в окнах замка

(сетка занятий,режим дня,возрастные особенности детей группы. В руках у Незнайки меняется информация по временам года: Особенности природы в этом месяце,что прочитать в этом месяце,экспериментируем дома,играем с детьми; Винипух и Пяточек :Поздравляют детей с днём рождения ;объявления для родителей. В лапах у пяточка меню.

Публикация «Оформление приемной в детском саду, Рисунки на стенах» размещена в разделах

Оформление приемной в детском саду. Рисунки на стенах

ГРУППА "Почемучки"

Фото №1 ДЕВОЧКИ МЫ ТАК Фото №2 Оформление групп ОФОРМИЛИ ПРИЁМНУЮ Фото №3 все изображения нарисованы информация для родителей на листочках в файлах прикрепляется на маленькие декоративные прищепки
Публикации по теме:

Оформление зимних участков в детском саду "Зимние забавы"Несмотря на то, что на улице весна, мне хочется поделиться с вами своими впечатлениями о зиме. Этой зимой в нашем детском.

Оформление клумб в детском садуОформление клумб в детском саду Как создается красота В нашем детском соду прижилась хорошая традиция по озеленению территории детского сада. Педагоги, родители и дети.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду Оформление летнего участка Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучший летний участок. Надо продумать всё:чтоб было ярко,.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду К новому учебному году нам необходимо приготовить не только группу, но и приёмную. Чем больше информации будит находиться в приёмной, тем.

Оформление лестничных площадок в детском садуОформление лестничных площадок в детском саду Если театр начинается с вешалки, то детский сад начинается с лестниц и лестничных площадок. Много работ по оформлению можно найти в интернете,.

Оформление приемной комнатыОформление приемной комнаты Оформление приемной комнаты. Стенд "Мама, папа и я - дружная семья" в центре фотография всей группы, а по сторонам семьи. Визитка группы.

Оформление раздевалки в детском саду. .

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду .

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду .

Оформление музыкального зала в детском садуОформление музыкального зала в детском саду Сказочный город Раздумывая о том, как интереснее оформить музыкальный зал, мы решили, что одна из стен зала превратится в сказочный город.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной в детском саду. Рисунки на стенах
Опубликовано: 16 сентября 2012 в 19:26
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД