Лучший педагог года

Оформление приёмной (7 фото)

Наталия Петухова
Оформление приёмной

В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей, стенды которого изготовлены своими руками.

Оформление приёмной

На информационных стендах размещена необходимая для родителей информация о деятельности ДОУ: режим работы дошкольного учреждения и группы, расписание занятий, график работы специалистов, объявления и т. д.

Публикация «Оформление приёмной» размещена в разделах

Фото №1 В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей стенды которого изготовлены своими руками Фото №2 На информационных стендах размещена необходимая для родителей информация о деятельности ДОУ режим работы дошкольного учреждения и группы расписание занятий график работы специалистов объявления и т Фото №3 Публикация Оформление приёмной размещена в разделах Оформление детских садов Оформление раздевалки и приёмной в группе Темочки

Так же в приёмной расположена выставка детских работ по ИЗО и лепке, где мы регулярно выставляем детские работы, а так же совместное творчество детей с воспитателем или родителями.

Фото №4 Так же в приёмной расположена выставка детских работ по ИЗО и лепке где мы регулярно выставляем детские работы а так же совместное творчество детей с воспитателем или родителями Фото №5 Регулярно оформляем и обновляем фото выставки из жизни группы Фото №6 В приёмной группы с использованием потолочной плитки и самоклейкой плёнки оформлен уголок для родителей стенды которого изготовлены своими руками

Регулярно оформляем и обновляем фото - выставки из жизни группы.

Публикации по теме:

Оформление приёмной.Оформление приёмной. Иногда при оформлении приёмной, сталкиваешься с проблемой, как лучше и эстетичней её оформить. Спрашиваешь советы,ищешь оформления в журналах. Хочется.

Оформление приёмной в подготовительной группеОформление приёмной в подготовительной группе Этим летом был проведён косметический ремонт приёмной. Стены побелены. Сделано красивое оформление. Информация для родителей, детей. Основная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приёмной
Опубликовано: 13 октября 2013 в 17:14
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД