Лучший педагог года

Оформление приемной (8 фото)

Лидия Николаевна Погорелова
Оформление приемной

Добрый день. Представляю вашему вниманию свою приемную. Хотелось бы услышать ваше мнение,отзыв.

Сейчас в основном все оформление приобретается в магазинах. Конечно это красиво,ярко. Но в моем случае-оформление в приемной сделано своими руками,чему я отдаю большее предпочтение,ведь здесь заложены творчество,задумка,душа и получается ни чуть не хуже фабричного!Также ярко и красиво!

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Стенды для родителей я рисовала,выпиливала,красила. Краску подбирала на свое усмотрение. Заголовки вырезала,наклеивала на потолочную плитку (чтобы они получились объемными)и наклеивала на облака,которые готовила заранее (рисовала на потолочной плитке и красила эмульсионной краской,с добавлением голубого колера).

Вот так выглядит моя приемная!

Оформление приемной
Представляю вашему вниманию свою приемную Хотелось бы услышать ваше мнение отзыв Сейчас в основном все оформление приобретается в магазинах Конечно это красиво ярко Краску подбирала на свое усмотрение Вот так выглядит моя приемная Спасибо за внимание

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление приемной для родителей воспитанниковОформление приемной для родителей воспитанников В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на тему "Оформление приемной для родителей воспитанников. " Предлагаю вашему вниманию несколько.

Айрис фолдинг. Ветка рябиныАйрис фолдинг. Ветка рябины Представляю вашему вниманию свой первый мастр класс. Ни разу еще не пыталась это сделать. Видела много мастер классов и здесь, на сайте,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 31 марта 2015 в 21:10
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД