Папки-передвижки

Оформление приемной (5 фото)

лена полякова
Оформление приемной

Приемная-это лицо нашей группы. Мир детского сада начинается для ребенка именно с этого места!В приемной малыши знакомятся с воспитателем и группа становится вторым домом. Что увидит ребенок в первые секунды своего прибытия в детский сад,каковы будут его первые впечатления,с таким настроением он и пойдет в группу. Так хочется устроить "прихожую",да я не оговорилась,именно прихожую в детский сад комнату,веселыми,теплыми тонами и позитивными рисунками. Конечно для фантазии здесь нет границ и все можно сделать своими руками и сподручными материалами,лишь бы только было желание и море фантазии. Я работаю воспитателем не так давно и мне хотелось сделать свой маленький вклад в интерьер своего детского сада. Группа-малыши,ранний возраст и я вижу этот возраст прекрасным!Первые дни рождения,это так здорово и поздравительный уголок тоже должен быть позитивным и ярким!А чтобы малыши хорошо кушали с аппетитом меню должно быть привлекательным. Взаимодействие с родителями-это основное и

Публикация «Оформление приемной» размещена в разделах

Оформление приемной

тобы им было интересно их нужно завлекать интересной информацией про детей!

Приемная это лицо нашей группы Мир детского сада начинается для ребенка именно с этого места В приемной малыши знакомятся с воспитателем и группа становится вторым домом Что увидит ребенок в первые секунды своего прибытия в детский сад каковы будут его первые впечатления с таким настроением он и пойдет в группу Так хочется устроить прихожую да я не оговорилась именно прихожую в детский сад комнату веселыми теплыми тонами и позитивными рисунками
Публикации по теме:

Оформление приемной группа «Непоседы»Оформление приемной группа «Непоседы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами идеями оформления нашей приемной. Стараюсь сделать все, чтобы было уютно,комфортно.

Оформление приемной группыОформление приемной группы Добро пожаловать в группу "Незабудка" Подготавливаясь к новому учебному году у меня возникли свежие идеи! Хотелось вдохнуть легкую свежесть.

Оформление приемной группы «Рябинка»Оформление приемной группы «Рябинка» Хотелось бы поделиться опытом оформления приемной нашей группы. Считаю название нашей группы очень красивым и звучным - "Рябинка". Поэтому.

Оформление приемной и группыОформление приемной и группы Здравствуйте коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию свою работу. Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда.

Оформление приемной к новому годуОформление приемной к новому году Добрый день дорогие коллеги, В этом году я увлеклась "Вытынанками"- искусством вырезания из бумаги, мне очень понравилось и я решила украсить.

Оформление приемной ко Дню Матери. ВырезанкиОформление приемной ко Дню Матери. Вырезанки Наши родители ежедневно приводят детей в детский сад и забирают в конце рабочего дня. Приемная группы - помещение, в котором папы и мамы.

Оформление приемной комнатыОформление приемной комнаты Вот и закончились прекрасные летние деньки, наши детишки, отдохнувшие и загоревшие, спешат в детский сад к своим любимым игрушкам и друзьям.

Оформление приемной старшей группыОформление приемной старшей группы Мне кажется, что всем воспитателям хочется создать в своей группе атмосферу красоты, теплоты, добра и конечно же сказки. А как известно.

Оформление приемной «Зима»Оформление приемной «Зима» Всем доброго время суток!Хочу поделиться с вами своим оформлением приемной время года "Зима".Сезонное оформление группы детского сада приносит.

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление приемной в группе " Улыбка". Невидимкой осень в гости к нам приходит и не услышать ее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление приемной
Опубликовано: 11 февраля 2016 в 21:08
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД