Получи документы

Оформление приемной к 9 Мая (2 фото)

Татьяна Качкаева
Оформление приемной к 9 Мая

Оформление приемной к 9 Мая
Фото №1 Спасибо за внимание с Уважением воспитатель средней группы

На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры, атласные ленты (для салютов Узкие, для георгиевской ленты широкие, гофрированная бумага разных цветов, и подставку для вечного огня мы сделали из потолочной плитки, покрасили ее зеленой гуашью, гвоздики и салют из салфеток и гофрированной бумаги, ни чего сложного, а главное для детей очень доступно и интересно. И вот опять наше творчество с детьми готово, Оформление приемной к Дню Победы, 9 мая, все в том же стиле, объемные рисунки с элементами аппликации, обклеивание гофрированной бумагой еще немного фантазии и добавили салфеток, ленточек и картона, моим воспитанникам очень нравится заниматься именно в таком стиле они заинтересованы, усидчивы, они очень любят помогать мне в разных оформлениях группы и приемной, я надеюсь, что у ребят не пропадет интерес к таким занятиям и мы через два года, а именно на выпускной бал сделаем сами такие объемный цифры своими руками совместно с родителями и выпускниками моей группы, и я не хочу останавливаться на этом будем вместе с ребятами дальше фантазировать, творить и создавать, участвовать в разных творческих конкурсах, а именно в таком стиле рисование и элементами аппликации в формате 3D изображения и поделки. Спасибо за внимание с Уважением воспитатель средней группы.

Публикация «Оформление приемной к 9 Мая» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Оформление группы и приемнойОформление группы и приемной Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление приемнойОформление приемной Предлагаю Вам познакомиться с оформлением приемной группы "Смешарики" Вот и гости дорогие В детский садик к нам идут. Проходите в нашу.

Оформление приемной группы «Звёздочки»Оформление приемной группы «Звёздочки» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемной группы «Гномики»Оформление приемной группы «Гномики» Как театр начинается с вешалки так и группа детского сада начинается с приемной. Приемная-это первое, что видит ребенок и его родители,.

Оформление приемной комнаты в группе.Оформление приемной комнаты в группе. К началу учебного года, мы с коллегой начали оформлять совсем пустую после ремонта приемную комнату, чтобы принять новых детей и родителей.

Оформление приемной (продолжение темы)Оформление приемной (продолжение темы) Оформление приемной (продолжение темы) Воспитатель МК ДОУ д/с №21 г. Новосибирска Кравцова Инна Александро на Пришла весна и мы переоформили.

Оформление приемной, спальной комнатыОформление приемной, спальной комнаты Рисование акриловыми красками, гуашью на стенах. Приемное помещение оформлялось по тематике "полянка маленьких гномиков". Для.

Оформление приемной в детском садуОформление приемной в детском саду Оформление приемной в детском саду. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший родительский уголок". По следующим критериям: - обновляемость;.

Оформление приемной в группе «Почемучки»Оформление приемной в группе «Почемучки» Здравствуйте, уважаемые коллеги. хочу предоставить вашему вниманию проделанную мной работу по оформлению приемной. Что первым приходит на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной к 9 Мая
Опубликовано: 6 мая 2017 в 07:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД