Папки-передвижки

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг. (9 фото)

Арина Печенина
Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.

В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному году. Покрасили и украсили веранду, нарисовали на ней пчелку - символа, нашей группы, а также яркие цветы, повесили разноцветные флажки, на полу нарисовали геометрические фигуры.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.

На нашем участке появился деревянный улей, украшенный, почти живыми пчелами, которые выполнены из пластиковых бутылок, покрашенных в желтый цвет.

Публикация «Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг,» размещена в разделах

Фото №1 В конце августа года мы воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы Пчелки к новому учебному году

Разбили и эстетично оформили клумбу, посадили осенние цветы: астры и бархатцы, которые непременно будут радовать не только наших воспитанников, но и воспитателей, и родителей. Потому что детский сад, это наш второй дом, в котором мы сами создаем уют.

Фото №2 Покрасили и украсили веранду нарисовали на ней пчелку символа нашей группы а также яркие цветы повесили разноцветные флажки на полу нарисовали геометрические фигуры

Благодаря, родителям наших воспитанников на прогулочном участке появился новый деревянный кораблик "Ёршик", с настоящим парусом и штурвалом.

Фото №3 На нашем участке появился деревянный улей украшенный почти живыми пчелами которые выполнены из пластиковых бутылок покрашенных в желтый цвет

Наши воспитанники по достоинству оценили наши старания и, с удовольствием, не просто гуляют на обновленном участке, а познают окружающий мир, узнают много нового и интересного.

Фото №4 Публикация Оформление прогулочного участка к новому учебному году гг размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Фото №5 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка октябрь

Наблюдаем за деревьями осенью. Собираем листья.

Фото №6 Разбили и эстетично

Мы и кататься успеваем, и листья собирать!

Фото №7 Оформление детских садов оформили клумбу посадили осенние цветы астры и бархатцы которые непременно будут радовать не только наших воспитанников но и воспитателей и родителей

Но самым любимым местом для игр, является наш замечательный кораблик, именно на нем мы и отправились в страну знаний, в новый учебный год! В добрый путь!

Фото №8 Потому что детский сад это наш второй дом в котором мы сами создаем уют
Публикации по теме:

«Иголочка, прически и банкомат». I часть фотоэкскурсии по группе, оформленной к новому учебному году«Иголочка, прически и банкомат». I часть фотоэкскурсии по группе, оформленной к новому учебному году Здравствуйте,дорогие друзья и гости моего блога! Проходите, пожалуйста, места всем хватит, - в нашу подготовительную группу №1 и наслаждайтесь.

Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году»Оформление участка и группы «Как мы готовились к Новому году» В гости в садик к нам пришла бабушка Матрешка, Чтоб с веселой детворой поиграть немножко. Ну, а друг ее петух зимних отгоняет мух С.

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Летнее оформление прогулочного участка МАУ ДО Детский сад Солнышко п. Туртас Филиал «Детский сад Тополек» п. Демьянка. Летнее оформление прогулочного участка. Работа с родителями.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет.Оформление группы к новому учебному году. Фотоотчет. Детский сад - особое место, он как второй дом для его сотрудников и детей. К новому учебному году очень хотелось порадовать и заинтересовать.

Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 В конце августа 2017 года, мы, воспитатели совместно с родителями воспитанников подготовили участок нашей группы "Пчелки" к новому учебному.

Оформление участка к Новому годуОформление участка к Новому году В нашем саду проходил конкурс на лучшее оформление групп и участков к Новому году. Тему выбирали методом игры "Фанты" и мне досталась"В.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление прогулочного участка к новому учебному году 2017–2018 гг.
Опубликовано: 3 октября 2017 в 22:25
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД