Получи документы

Оформление раздевалки (9 фото)

Татьяна Захарова
Оформление раздевалки

Я работаю волспитателем в ясельной группе. Каждый год набираю малышей в свою группу. Чтобы детям было весело, уютно я решила назвать нашу группу "Солнечные зайчики". Название пришло, наверное, не случайно, потому что все малыши они и есть самые чистые, солнечные, яркие личности. Маленькие дети идут впервые в детский сад, в первый раз остаются с чужими людьми, т. е. с воспитателями, поэтому мы должны их заинтересовать уже в раздевалке.

Публикация «Оформление раздевалки» размещена в разделах

Говорят, что театр начинается с вешалки, а группа начинается с раздевалки. Наша раздевальная комната имеет одно маленькое окошко, поэтому решила, что она должна быть светлого цвета, то есть солнечного.

И вот что у меня получилось.

Оформление раздевалки

Чтобы всегда нам было тепло и светло, нас согревает такое солнышко.

Фото №1 Я работаю волспитателем в ясельной группе

Здесь родители могут познакомиться с меню.

Фото №2 Каждый год набираю малышей в свою группу

Естественно, что все зайчики очень любят морковку, поэтому здесь появились эти большие морковки.

Фото №3 Чтобы детям было весело уютно я решила назвать нашу группу Солнечные зайчики Фото №4 Название пришло наверное не случайно потому что все малыши они и есть самые чистые солнечные яркие личности Фото №5 Маленькие дети идут впервые в детский сад в первый раз остаются с чужими людьми т

Здесь висят рекомендации для родителей.

Фото №6 с воспитателями поэтому мы должны их заинтересовать уже в раздевалке

А тут висят рисунки наших карапузиков.

Фото №7 Наша раздевальная комната имеет одно маленькое окошко поэтому решила что она должна быть светлого цвета то есть солнечного

Чтобы малышам было интересней и отвлечь их во время ухода рождителей, я сделала волшебный зонтик. Там висят бумажные птички. Можно на них подуть, чтобы птички начинали порхать в небе и отвлечь детей.

Фото №8 И вот что у меня получилось

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Оформление раздевалки»Мастер-класс «Оформление раздевалки» Выражение «Театр начинается с вешалки» известно всем. Я перефразирую и скажу: «Группа начинается с раздевалки». Я сегодня хочу показать.

Новогоднее оформление группы и раздевалкиНовогоднее оформление группы и раздевалки Мы очень любим праздник -Новый год. Я со своими детьми подготовительной группы решили оформить группу и раздевалку разнообразными поделками,.

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки В этом году в нашем детском саду особенное новогоднее оформление. Было предложено каждой группе выбрать сказочный или мультипликационный.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель должен быть организатором предметно-пространственной среды с точки зрения их безопасности, привлекательности, ценностного.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Очень меня угнетала голая стена раздевалки. Хотелось ее как-то украсить. И сделать сюрприз своим малышам. Все началось с солнышка. Но оно.

Оформление раздевалки группыОформление раздевалки группы Хочу показать всем нашу группу! Добро пожаловать в гости! Дети в саду проводят большую часть своего детства! И так хочется, чтобы в памяти.

Оформление раздевалки к 8 МартаОформление раздевалки к 8 Марта Оформление раздевалки мы начали со стенгазеты на 8 марта. На ватмане сделали восьмёрку в технике "Торцевание" Затем я сфотографировала.

Оформление раздевалки к 8 мартаОформление раздевалки к 8 марта Раздевалка оформлена к женскому празднику 8 марта в первой младшей группе. Этапы изготовления стенгазеты: 1) Были сфотографированны дети.

Оформление раздевалки своими рукамиОформление раздевалки своими руками Оформление раздевалки своими руками. Информационный стенд ""Для вас,родители" Данный стенд можно сделать за пару часов. Он приличного размера.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Раздевалка - это первое куда попадает ребенок и родитель. Она должна вызвать у детей чувство радости,эмоционально положительное отношение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки
Опубликовано: 24 августа 2015 в 20:04
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД