МААМ-картинки

Оформление раздевалки группы (5 фото)

Людмила Наумова
Оформление раздевалки группы

Группа у нас называется "Ромашка".

Наш девиз: Ходим в группу мы "Ромашка",

Расцветаем день за днем.

Потому что в группе нашей

Очень дружно мы живем.

Серединка желтая, лепесточки белые,

Мы ребята умные, добрые и смелые.

Стараюсь оформлять все с элементом ромашки. Вот, что получилось. Оформление в раздевалке : стенд "Наше творчество", стенд "С Днем рождения", стенд "Один день из жизни нашей группы", "Меню". В зависимости от времени года, меняется оформление, добавляю соответствующие элементы. Сейчас у нас осень, поэтому у нас висят осенние листочки. А с детками мы сделали вот такое дерево. На День пожилого человека оформили стенгазету "Бабушка и я - лучшие друзья"

Публикация «Оформление раздевалки группы» размещена в разделах

Оформление раздевалки группы
Группа у нас называется Ромашка Наш девиз Ходим в группу мы Ромашка Расцветаем день за днем Потому что в группе нашей Очень дружно мы живем Серединка желтая лепесточки белые Мы ребята умные добрые и смелые
Публикации по теме:

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель, как правило, умеет многое. А иначе как бы он смог заинтересовать своих воспитанников. Но есть у каждого из нас и любимый вид.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Воспитатель должен быть организатором предметно-пространственной среды с точки зрения их безопасности, привлекательности, ценностного.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Очень меня угнетала голая стена раздевалки. Хотелось ее как-то украсить. И сделать сюрприз своим малышам. Все началось с солнышка. Но оно.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Я работаю волспитателем в ясельной группе. Каждый год набираю малышей в свою группу. Чтобы детям было весело, уютно я решила назвать нашу.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Группа «Веснушки» МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка» г. Ковылкино, Мордовия н чинаю свой блог с фотоотчета. Решила показать вам оформление нашей раздевалки.

Оформление раздевалки к 8 МартаОформление раздевалки к 8 Марта Оформление раздевалки мы начали со стенгазеты на 8 марта. На ватмане сделали восьмёрку в технике "Торцевание" Затем я сфотографировала.

Оформление раздевалки к 8 мартаОформление раздевалки к 8 марта Раздевалка оформлена к женскому празднику 8 марта в первой младшей группе. Этапы изготовления стенгазеты: 1) Были сфотографированны дети.

«Осень». Оформление раздевалки«Осень». Оформление раздевалки Детский сад-первое учебное заведение,куда попадают малыши. И поэтому очень важно,чтобы впечатление,получаемое здесь,было хорошим и благоприятным. И.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Раздевалка - это первое куда попадает ребенок и родитель. Она должна вызвать у детей чувство радости,эмоционально положительное отношение.

Оформление раздевалки в группеОформление раздевалки в группе Хочу представить вашему вниманию оформление раздевалки в нашей группе "Солнышко". Для оформления мы использовали потолочную плитку, самоклейку,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление раздевалки группы
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 16:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД